Описание
Атмocфeра прaздника рядом с Гoрнoлыжным комплeкcoм Y.E.S. Спокойный отдых для любитeлeй тишины и aктивныe pазвлечения для теx, ктo не сидит на мecтe: пeшиe пpoгулки, лыжи, вaтpушки, Aквaпаpк, зоoпapк, конныe прoгулки.
Пpиглашaeм Вас отдoхнуть и встpетить прaздники в нaших уютных домикaх, рaсположeнных вceгo в 500 м. от Горнoлыжнoго комплекса и Аквапарка Y.E.S. – огромного развлекательного комплекса в 35 км. от Вологды.
Добраться можно на собственной машине или на маршрутке, которая ходит ежедневно от Вологды до остановки Аквапарк. А от остановки до наших домиков – 900 м. неспешным шагом 7-8 мину.
_______
Домики полностью оборудованы по современным стандартам. Имеют собственную кухню, ванную комнату, просторную гостиную с настоящим камином, большие панорамные окна, открытую террасу с мебелью, мангал и хорошую подъездную дорогу.
В просторной гостиной можно отдохнуть на мягком диване у камина за просмотром любимых фильмов (подключено Интернет ТВ, Смарт ТВ). Или поиграть в монополию и другие настольные игры, которые мы приготовили для наших гостей.
В домике имеется Wi-Fi – вы всегда будете на связи.
Для приготовления еды кухня полностью оборудована всем необходимым: индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда. Также имеется посудомоечная машина, чтобы лишние заботы не омрачали ваш отдых.
Обеденная зона включает в себя стол с мягкими стульями, а также барную стойку у панорамного окна с видом на горнолыжный склон.
В спальне для гостей установлена двуспальная кровать, застеленная качественным постельным бельем.
В качестве дополнительного спального места предусмотрена удобная надувная кровать (не матрас).
Для ваших вещей есть вместительный шкаф в гостиной.
В ванной комнате – современная душевая кабина с душем с дождевой насадкой, зеркало с красивой подсветкой, объемный водонагреватель, а также фен, полотенца, наборы средств гигиены для гостей.
На открытой террасе с видом на горнолыжные склоны можно согреться чашечкой горячего чая☕️, наслаждаясь атмосферой загородного отдыха.
_________
РЯДОМ НАХОДИТСЯ:
- на территории комплекса Y.E.S.: аквапарк, бассейн, сауна, зоопарк, динопарк, веревочный парк, лыжные трассы, кафе, ресторан и многое другое.
- также рядом находится спортивно-развлекательный центр Вологодские лоси – 300 м.
________
Заселиться можно в любое время суток, предварительно забронировав жилье на Авито и договорившись о времени заезда.
Возможно заселение с домашними питомцами мелких пород по предварительному согласованию и за дополнительную плату.
Командированным предоставляем отчетные документы установленного образца.
_________
Работаем по предоплате.
При заселении оформляем договор.
Берем залог стоимостью 5000 р., который возвращается при отъезде.
Курение в домике запрещено. Также необходимо соблюдение режима тишины согласно законодательству.
___________________
ЗАСЕЛЕНИЕ производится по паспорту.
Размещаем только гостей, достигших 21 года.
Время заезда с 15:00, выезд – до 12:00
________
БРОНИРУЙТЕ прямо сейчас или добавляйте В ИЗБРАННОЕ❤️!
Будем рады видеть Вас в качестве наших гостей )
Будни от 8000, выходные и праздники по согласованию.