Описание
Здрaвствуйте!!!
Спаcибо, что Вы выбрали нaше oбъявление!!!
Успeйтe купить!!! B ближайшее вpeмя дoм нaйдeт своего хoзяинa, a Bы можeте нe уcпеть!!!
K Вашему внимaнию, в пpодaжe двуxэтажный, тёплый, нaдёжный дoм 112.6 кв.м., пoстpоенный в 2019 гoду, нa учaстке 8 cоток. Дом пoстpoен из экологически чистoгo мaтepиaла. Так как cтроили не для пpодажи, а строили для себя.
О доме:
Фундамент свайно-ростверковый утеплен пеноплексом, бетон марки м 250. Бетонные сваи диаметр 300 мм, залиты на глубину 2 метра + лента, на которой возведен цоколь.
Материал стен: Брус 150*150, проконопачен, утеплен каменной ватой, пароизоляционная пленка, контррейка-вентзазор, сайдинг. (Дом полностью дал усадку).
Крыша: двускатная(профнастил).
Коммуникации:
Скважина 60 метров заведена в дом(круглый год чистая вода).
Выгребная яма 6 кубов.
Электричество: 380v.
Газ: Проведен по границе участка.
О расположении дома и инфраструктуре:
Дом расположен в десяти минутах от г. Ижевска, по Сарапульскому тракту, в экологически чистом микрорайоне Яркий, на ровном, сухом участке 8 соток который огорожен забором. Участок расположен вблизи заезда в поселок, вблизи располагаются остановки общественного транспорта, есть магазины, детские площадки, дорога до дома отсыпана качественно, со всех сторон строятся и живут соседи. На участке достаточно места для того, что бы построить шикарную баню, сделать навес и гараж для автомобиля, посадить плодово ягодные посадки.
В доме на первом этаже располагаются:
Просторная прихожая с гардеробом: 17.7 кв.м.(гардероб при желании можно увеличить).
Сан узел с душевой: 4.4 кв.м.
Уютная детская комната: 10.2 кв.м.
Вместительная кухня-гостинная: 20.5кв.м.
В доме на втором этаже располагаются:
Комната для родителей: 20.6 кв.м.
Дополнительная детская комната: 12.2 кв.м.
Санузел гостевой: 3 кв.м.
Балкон: 16 кв.м.(который при желании можно переоборудовать в жилую комнату)
Звоните, приходите на просмотр, покажу дом в удобное для Вас время, по договоренности!!!
Помогу с оформлением ипотеки на дом, без справок о доходах и первоначального взноса. Покупка дома подходит под все виды оплат, обременений и долгов нет. Так же помогу с продажей вашей недвижимости, или рассмотрим вариант взаимозачета!
Позвоните мне и мы обязательно с вами договоримся!!!