Описание
Продам отличный дом в д. Старые Решеты (Ново-Московский тракт)
РАЙОН:
Первоуральский район, Ново-Московский тракт 15 км, деревня Старые Решеты.
ДОМ:
Дом 2000 года постройки, бревно обшито доской, фундамент ленточный, дом два этажа, второй этаж мансарда (возможно утепление). По расположению дом трехэтажный (1 этаж - кухня и сан. узел, 2 этаж - комната, 3 этаж - мансарда). Вход в баню из дома. Банька маленькая, но очень теплая и уютная, быстро топиться.
УЧАСТОК:
Участок 10 соток, есть возможность узаконить еще 2 сотки земли. Теплица, участок полностью разработан.
ИНФРАСТРУКТУРА:
3 магазина, автобусная остановка рядом, ходит маршрутное такси до Екатеринбурга, электричка рядом с домом.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
-Дом без обременений, залогов, арестов.
-Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Никакой комиссии при покупке данного объекта!
Звоните и приходите на просмотр!!! ТОРГ!!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку по кредиту для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
#объект в нашей базе №11976224#