Описание
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СОФИЯ» предлагает к продаже
— 2-х этажный КИРПИЧНЫЙ ДОМ с земельным участком. Деревня Суханиха (СОНТ «Клязьма»).
— Дом пригоден для круглогодичного проживания и прописки.
Общая площадь дома-50 кв.м.
Окна ПВХ, натяжные потолки, теплые полы. Свое индивидуальное отопление (2-х контурный котел). Новые радиаторы отопления, счетчик на газ, трубы пластик, новая проводка. В подарок остается встроенная кухня. Состояние дома отличное, после ремонта.
Двухэтажный кирпичный гараж 4*6, погреб, смотровая яма.
Новая кирпичная баня.
Новый отдельно стоящий летний домик.
Мангальная зона.
Земля в собственности - 6 соток. Земля ухоженная, на участке есть плодово-ягодные насаждения, две теплицы. Было произведено межевание.
— Документы на дом и землю оформлены, все в собственности. Один собственник.
— Соседи все приличные. Удобное расположение дома, широкая улица, хороший подъезд. Рядом автобусная остановка. В шаговой доступности река Клязьма, зона отдыха, лесной массив.Это место для тех, кто хочет чтобы дети гуляли на улице, не боясь проезжих машин, а также для тех кто заботиться о своем здоровье!
Помогаем в оформлении ипотеки, военной ипотеки. Помощь в реализации материнского капитала, социальных выплат, а также любых видов сертификатов: жилищных сертификатов, сертификатов для учителей и медицинских работников, сертификатов для многодетных семей и т.д.
— Бесплатное оформление ипотеки!
— Делаем скидки по ипотеке банков-партнеров, У НАС БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В БАНКЕ!
— У нас Вы сможете застраховать квартиру, оформить страховой полис, а также ипотечный страховой полис на приобретаемый объект!
— При покупке квартиры вас ждёт дополнительный бонус- подарок в виде сертификата на установку пластиковых окон фирмы "Тепло Люкс" в размере 5000 рублей.
— Предоставляем скидки обладателям Дисконтных карт члена профсоюза – «Завод им В.А.Дегтярева.
— Никаких комиссий при покупке!
— Быстрый и оперативный показ объекта!
Мы работаем для ВАС!
Рассматриваем варианты: ПРОДАЖА.
Агентство недвижимости «СОФИЯ» - более 15 лет успешной работы! Лидер продаж, партнер ПАО Сбербанка, ВТБ24, Промсвязьбанка и т.д. Все операции на рынке жилья. Поможем продать, обменять, купить. Все объекты нашего Агентства на сайте АВИТО, Циан, ДомКлик и в газете "Ковровские Вести"!
НАШ ИНСТАГРАМ agent_sofia_2012