Описание
Уникaльнoe пpедлoжениe!
КВАРTИРA с 2мя ПАPКOВOЧНЫМИ MECTAМИ!
В ЖК Суханoво паpк сдаётcя в apенду евро-двушка, в арендную cтоимость квартиpы ужe вхoдят 2 паpкoвочныx меcтa, пoд нaвеcoм, рядoм c домoм!
Kваpтирa в классичеcкoм стиле, c качeственным ремонтом!
-Просторная светлая спальня с выходом на застекленный балкон.
-Кухня и гостиная с выходом на большой открытый балкон с видом на лес!
Общая площадь квартиры — 68 кв. м, планировочным решением предусмотрены: просторная прихожая, кухня-гостиная, спальня, функциональная гардеробная, раздельные санузлы - гостевой и с ванной. Высокие потолки 3,15 м и широкие окна позволяют наслаждаться прекрасными видами в любое время дня.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционеры в каждой комнате.
Полностью укомплектованная кухня (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, мелкая бытовая техника, мебель и т.д).
-Гостиная с удобным большим раскладываемым диваном, есть рабочее место.
-В просторной ванной комнате расположена удобная ванна, а наличие отдельного санузла добавляет комфорта и удобства жителям квартиры.
Вид из окон на зелёные участки таунхаусов и во внутренний тихий живописный двор.
В доме большой пассажирский лифт, есть пандус для удобства передвижения с колясками и велосипедами. На первом этаже расположена колясочная, где можно расположить коляски, велосипеды, санки и т. д.
ЖК Суханово парк огорожен, охраняется, ведётся патрулирование территории и видео наблюдение, въезд строго по пропускам. На территории жилого комплекса много зелёных, благоустроенных прогулочные мест, выход в свой Сосновый парк с обустроенными дорожками! В ЖК расположены детские и спортивные площадки, площадка воркаут, футбольное поле, теннисные корты, волейбольная площадка с морским песком, универсальная площадка для баскетбола/волейбола, в зимние время заливается каток .
На берегу Сухановского пруда организован пляж, возможна аренда лежаков и зонтиков. Также в жилом комплексе есть организованная зона барбекю, где можно арендовать беседки и мангал для отдыха под тенью вековых дубов с красочными видами на пруд и парк старинной усадьбы Суханово.
В жилом комплексе развитая инфраструктура:
-На территории детский сад-начальная школа Гулливер -Гимназия " Суханово", - в шаговой доступности, фитнес центр" Высота" с бассейном. В фитнес- центре располагается Детский клуб, организован детский летний лагерь по спортивным и творческим направлениям.
В жилом комплексе расположены рестораны и кафе - Путина, пиццерия Ла Перони, Витае.
Работают салоны красоты, службы быта, мини маркеты, аптека, зоомагазин, магазин для детей, работают пункты Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет, Авито. Приезжают все известные доставки.
Условия аренды: при заключении договора оплачивается аванс за 1 месяц аренды - 95 тыс.руб, залог 95 тыс.руб и комиссия 45 тыс.руб. Итого: 235 тыс.руб.
Коммунальные платежи не входят в стоимость и оплачиваются полностью по квитанции и по показаниям приборов учета. Ориентировочная сумма коммунальных платежей 15-17 тыс руб в месяц