Описание
Дом для тех, кто предпочитает экологичность и уют!
Только понимающий в частных-семейных домах, все оценит по достоинству.
Ничего лишнего, на пафос не рассчитывали, вложили достаточно много сил, средств и душу. Строили для себя, не планировали продавать.
О доме: дом без погрешностей все надёжно и надолго. В чистовой отделке, всё новое. Спальная часть из бревна , присуще загородным традициям ( стены подготовленны к тонировке любого цвета). В таком помещении всегда свежо, зимой тепло, а летом естественная прохлада. Спальных помещений - 3 просторные комнаты. Гостевой зал+ зона приготовления, сказать что просторный, мало)))-40 кв.м. Очень вместительная гостевая часть на большую семью и гостей.
Особенность дома-это просто шикарный банный комплекс. Баня на дровах, причём она сделана так, что печка топится с гостевой «зал» части. Представьте, семейный уютный вечер за столом и запах горящих полен ... ммм романтика, а там и банька поспевает. Баня очень просторная, огромная парилка, шикарная печь, душевая и потрясающий бассейн 3*7*1,8 в глубь, с гидромассажем, фильтрацией, обогревом, весь бассейн сделан плиткой-мазайкой ( банный комплекс совершенно без вложений, 100% готовность).
Дом в предчистовой отделке, так что вы можете сделать ремонт и дизайн по своему вкусу.
К дому подведён Газ,вода. Земля 15 соток- это бонус, вокруг только по 10 соток, можете сделать шикарную культурную зону с ландшафтом, беседку, мангальную, гостевой дом, большой гараж.
Рядом граничит наш же пустой участок по такой же площади.
А ещё уникальность в том, что дом расположен так, что вы не ощущаете присутствие соседей, вокруг простор и свобода.
Рассказывать можно о достоинствах дома много, а лучше приезжайте и посмотрите сами, фото не могут передать всё величие и ценность .
Продаем за цену что вложили, сейчас все вышло бы все дороже, при настоящих ценах.
Один собственник, быстрый выход на сделку, без обременения, документы готовы