Описание
Дом для большой семьи, сухой , тёплый, комфортный. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 СОТОК, с возможностью увеличения. Участок на пригорочке, песчаная основа , а это значит всегда будет сухой, с красивыми соснами и березами(борщевик и ивняк отсутствует). Третий дом со съезда с асфальта(это является огромным плюсом в условиях всеобщего бездорожья в частных секторах, практически вся дорога до дома -асфальт, плюс 30 м щебень ), автобусная остановка в 50 м,
ГАЗ-договор заключен, оплачен, запуск январь.
•дом построен из сухой качественной доски
•Утепление перекрытий 200/250, стены 200, с перехлестом, использовался утеплитель высокой плотности(не оседает).
•ПРАВИЛЬНАЯ Система ВЕНТИЛЯЦИИ !!!!!!! в крыше (что очень важно для каркасного дома): как естественная так и принудительная. Естественная вентиляция во всех помещениях, принудительная (с вытяжным вентилятором) в сан узле и бойлерной, разведены по отдельным воздуховодам и вентвыводам.
•Водосточная система по периметру дома, Снегодержатели.
•Панорамное остекление ! Потолки в коньке 4 метра.
•жилая площадь дома 114.8 м, плюс две веранды по 27 метров,одна открытая, другая под крышей, 3 спальни,гардеробная , санузел, бойлерная, тамбур, коридор , большая кухня гостиная 37 м!!! в бойлерной есть возможность установить дополнительный санузел, все выходы есть
•скважина 45 метров с чистейшей водой
•электричество 15 кВ/т.
•канализация септик с переливом с греющим кабелем
•водонагреватель 80 литров
•Система отопления - электрокотел, 10 радиаторов отопления , данная система в дальнейшем легко подойдёт под газовую систему.,тем более ДОГОВОР НА ГАЗ ЗАКЛЮЧЕН, ОПЛАЧЕН, ЗАПУСК ПО ДОГОВОРУ ЯНВАРЬ!!!!!!
Отделка дома снаружи плитка Хауберг "Готический кирпич" на влагостойкую ОСБ с вензазором, подшива софиты, оконные откосы , отливы-железо. Внутри имитация бруса, полы ламинат 33 класса, под ламинатом многослойная фанера,коридор санузел бойлерная, то есть все влажные помещения , кварцвинил-100% влагостойкий, долговечный, принимающий температуру помещения материа, натяжные матовые потолки с подсветкой.
САНУЗЕЛ полностью скомплектован: душевая кабина, унитаз, раковина, качественная сантехника,зеркало с подсветкой
•Установлено 7 влагостойких межкомнатных дверей белого цвета.-эмаль
•входная дверь с терморазрывом(не будет промерзать).
•••••Электромонтаж выполнен из ГОСТ проводов, никакого ТУ, автоматика в щитах от проверенных поставшиков.
ОКНА 70 профиль
Установлены сетки от насекомых и грызунов.
•Уличное освещение на фасаде дома и веранде .
Вся сумма в договоре и от этого цена не меняется! Обременений и ограничений нет. Продажа от ИП, подходит под все виды ипотек, которые действуют на данный момент, в том числе Семейная, IT ипотека, сельская если возобновят лимиты.