Описание
Предлaгaем купить: Oтличный дом со всеми удобcтвами в жилoй дерeвне Cвечино, в 35 км oт гopoдa Пepеславль-Залеcский, Яроcлaвcкoй oбласти. Рaсстояниe дo Москвы состaвляет 155 км.
Хаpактepистики:
Oдноэтaжный жилoй дoм 8*12 м, 1992 г поcтpойки, каркасно - щитовой c утеплением, на лeнточнoм фундамeнтe. Реконструкция дома проводилась в 2023 году, с утеплением стен, с заменой дверей, окон на 3х камерные стеклопакеты. Входные двери надежные, двойные, с теплоразрывом; отделка дома снаружи облицовочным кирпичом. Общая площадь дома составляет 63,8 кв.м., жилая площадь - 35,3 кв.м. Планировка очень удобная , состоит из прихожей - 7,8 кв.м., кухни-столовой -13 кв.м. и 3х жилых комнат, совмещенного сан.узла - 3,7 кв.м. и летней кухни-веранды - 12,3 кв.м.
Комната - 14,5 кв.м., спальни - 11,2 кв.м. и 9,6 кв.м. Сан.узел облицован качественной керамической плиткой, установлена душевая кабина, новая стиральная машина с сушкой, сан.техника, водонагреватель Ваllu на 100л. Из веранды лестница ведет в помещение под крышей , которое можно утеплить и сделать жилым. Также на участке есть металлический гараж, отличная баня, большой хоз.блок. Всё делалось для себя, использовались качественные материалы. Дом подходит для круглогодичного проживания!
Участок 40 соток, правильной формы, засеян газонной травой, сухой, без уклонов , с кустами красной и черной смородины, жимолости, можжевельника; высажены 11 туй, жасмин и многолетние хосты; растут на участке сосны, березы, ива на небольшом пруду, клены и дубы. Участок огорожен новым забором по всему периметру, есть заезд с двух сторон с воротами. С участка открывается красивый вид на грибной лес. Есть место для парковки автомобилей. Для отдыха имеется на участке добротная баня. Места здесь красивые и востребованные! Недалеко протекает река Нерль. Всё делали для себя из качественных материалов. Если Вы хотите приобрести надежный дом на будущее, то это предложение для Вас!
Организуем показ в удобное для Вас время!
Коммуникации
Электроснабжение 2х фазное (8 кВт), контур заземления. Вода питьевая из колодца (тройная фильтрация), прошла проверку в лаборатории Роспотребнадзора на соответствие нормам для питьевой воды, заведена в дом ниже уровня промерзания земли. Канализация септик - установка очистки и обеззараживания сточных вод серии "Астра", рассчитано на 5 человек постоянного проживания . Горячая вода от водонагревателя на 100 литров с регулировкой температуры. Отопление от печи длительного горения типа Булерьян, долго держит температуру, быстро нагревает помещение .
Проезд:
Отличный круглогодичный проезд по новой асфальтированной дороге до с. Копнино в любое время года. Далее 5 км песчаная дорога до д. Свечино, которая регулярно чистится. Во дворе достаточно места для парковки автомобилей.
Инфраструктура:
В шаговой доступности Улиточная ферма, Конно-спортивный клуб "Свечинский", гостиница с рестораном, кафе, в с.Копнино хозяйственный и продовольственные магазины, регулярное автобусное транспортные сообщение.
Важно:
Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками!
Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании .
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы .