Описание
Ищу хорошего соседа (соседку), которому продам земельный участок 11,5 соток с большим деревенским домом на берегу р. Волга в тихой жилой деревне (около 30 домов). Волжский плес Рыбинского водохранилища. Водоохранная зона р. Волга. До пляжа 200 м., только "с горочки спуститься", берег пологий, пляж песчаный.
Дом пригоден для постоянного проживания. Ведут газ.
Соседи зимуют. До деревни асфальт, по деревне щебень, проезд в любое время года. Почва песчаная. Сухо.
Отличный отдых, рыбалка, охота, грибы, ягоды (черника, клюква, брусника, малина). Лучшие грибные места, в сезон несколько ведер белых за утро.
По выходным дням не только около деревни, но и на противоположной стороне Волги нет туристов и рыбаков, поэтому тихо и чисто.
До «Рыбинки» 30 мин на моторной лодке, а на катере и того меньше. Около деревни речка, удобно поставить лодку.
До г. Мышкин 10 км., от ж.д. ст. Волга 12 км. Регулярное автобусное сообщение.
Ярославское ш. 270 км от МКАД. Дмитровское ш. 290 км от МКАД.
Магазин 3 раза в неделю. В Мышкине все прелести городской инфраструктуры: магазины ("Дикси", "Магнит" и др.), больница, рынок. При этом население всего 6 тыс. чел.
Возможна покупка соседнего участка 4 сотки (не дорого), показан оранжевым цветом.
Осмотр в любое время, все лето живу в соседнем доме. Звоните, почту просматриваю не регулярно.
Деревня развивается, за последние два года построено 3 дома.
ТОРГ. В собственности.