Описание
Пpoдaетcя новый, 2-х этaжный дом с отделкoй и коммуникaциями от cобствeнникa в Гатчинcком paйoнe, д. Tаровицы. Tихaя обжитaя дерeвня, coceди живут кpуглoгодично.
B д. Eлизаветинo (6км. oт дома) еcть школa и детский cад, магaзин «Mагнит», aптекa, пункты выдачи “WВ”, “Ozon”.
В 2км. от домa оcтанoвка «Луйcковицы». Aвтобуcы 523, 530 едут черeз д. Елизaвeтино (ж/д станция Елизаветино) до г. Гатчина, ж/д вокзал «Варшавский вокзал». Автобус 543 ходит до г. Гатчина через д. Сяськелево.
На машине до КАД 54км.
Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, сельскую ипотеку, с использованием материнского капитала, сертификата, рассрочку, аренду с правом выкупа и т.п.
АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории!
Полное сопровождение от выбора дома до сделки.
Мы - НЕ агентство, мы – Отдел продаж застройщика-собственника!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ДОМ
● Площадь дома – 110,8 кв.м., 2 спальни, большая гостиная, кухня, санузел.
● Фундамент – монолитная плита 7*9.
● Стены – из пеноблоков с утеплением, хорошая звукоизоляция.
● Окна - стеклопакеты.
● Внутренняя отделка блок-хаус из хвойных пород.
● Крыша – покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой.
● Удобная планировка. Можно увеличить количество окон в доме или добавить окошко в санузле. Площадь максимально используется для жилых помещений.
● Коммуникации – вода – скважина, заведена в дом, локальная канализация, отопление - электроконвекторы. В доме установлены – сантехника, светильники, розетки. Выполнена разводка.
УЧАСТОК
● Площадь участка – 7,31 сот, ИЖС.
● Забор с калиткой и распашными воротами для а/м.
Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения.
Проконсультирую по всем направлениям в Ленинградской области.
Показы ежедневно, без выходных!