Описание
Продаю двухкомнатную квартиру! Дом сдан!
Пестречинский район, Царево Village, Габдуллы Петра Гаврилова, 4.
Квартира находится на первом (высоком) этаже 3-этажного кирпичного дома 2022года постройки, общей площадью 42 кв.м. Удачная планировка, надежная постройка от застройщика «Унистрой». Квартира в качественной предчистовой отделке. Дом кирпичный, централизованное отопление.
Жилой комплекс находится в 10 минутах от города, это семейный микрорайон, выполненный в единой концепции. Преимущество ЖК Царево в экологичности. Комплекс окружен лесопарковой зоной, рядом 2 озера. Это прекрасное место для проживания с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, торговый центр, поликлиника, стоматология, магазины, аптека, кафе, фитнес-клуб, салон красоты, ателье, секции для детей. Многопрофильный лицей в соседнем доме. 3 детских сада. На территории жилого комплекса: спортивные площадки, детские площадки, 2 озёра, зона барбекю, площадки для выгула собак, парк.
Звоните!