Описание
Продаeтcя коттедж в д. Tебеньковка. Гoд поcтрoйки 2017г. Зeмeльный учacток 15 cотoк ( в coбcтвeнности, один хoзяин). Учaстoк зонирoвaн на сaд c плoдовыми деpевьями и ягoдными кустaрниками и дeтской зoной oтдыха, oгород с нaличиeм 2x теплиц, хoзяйcтвенные пoстрoйки, лeтний туaлет; зoна ,гдe рaспoложен дом, бaня, бeседка; зона отдыха с прудом.
Коттедж полностью благоустроен. Проживание круглый год. Электроснабжение, водопровод- скважина . Вода питьевая. В доме горячая, холодная вода, летний водопровод в бане и беседке, канализация- выгребная яма. Отопление от котла ( котел «Неделька»)и электроотопление.
Коттедж расположен в экологически чистом, живописном месте, напротив лыжного стадиона. Зимой работает прокат лыж с постоянно действующей лыжной трассой в лесу. С другой стороны участка протекает речка.
Площадь Коттеджа 200 М², три уровня: первый и второй этаж жилые, подвал, овощехранилище, котельная( изолирована от дома), два балкона.
Коттедж из шлифованного бруса 20х 20см.
Внутренняя отделка: трехслойный стеклопакет, стены из экологически чистого материала – кедра (вагонка под брус). Пол – половая рейка, покрытая линолеумом. Потолок –выбеленная фанера, установлены фальшбалки из дерева. Лестницы на второй этаж и подвал изготовлены из массива дерева (клееная береза).
На первом этаже Кухонная зона, холл, ванная комната -8 м²( теплый пол, душевая, туалет, бедэ, раковина, стиральная машинка), столовая-гостиная с выходом на террасу, спальня. Второй этаж- холл, две изолированные спальни с выходом на балкон. Двери –шпон дуба.
Подвал-пол плитка, стены отделаны панелями, отапливается ( две батареи), горячая и холодная вода, вентиляция