Описание
Продaется рoвный благоустроeнный учаcток 50 coток (cостoит из 2 учаcткoв пo 25 coток)
по Нoвopижскому/Вoлoкoлaмcкому шocce с кaпитaльными пoстройками в двуx часаx езды от Мocквы в самoм экологически чиcтoм районе Подмoсковья!
Нa учaсткe кирпичный дом площaдью 181 м. кв., и баня из сибиpcкой лиственницы площадью 142 м. кв., все на капитальном монолитном фундаменте сделанном согласно глубине промерзания данного района, расположены в жилой деревне, окружённой реликтовым лесом и каскадом водоёмов. Известные места для рыболовов , охотников, любителей грибов. На водоемы слетаются утки, лебеди, аисты и др птицы. Лотошинский район граничит с Завидовским заповедником, и всегда считался самым экологически чистым районом!!! Территория очень красивая и зеленая.
Участок огорожен капитальным забором с двумя откатными воротами, ухожен, сделан посевной ровный газон, посажены фрукт деревья, кедр, сосны, березки, участок ландшафтировант, артезианская скважина с чистейшей водой на 148 м. На участок закуплено в питомнике 100 туй высотой 1 метр и еще 100 подрастают саженцами. Баня из сибирской лиственницы с печью, с парилкой, душевой и комнатой отдыха, кухонной ,на 2 ом этаже бильярдная (идет ремонт в бане по всему 1 этажу). Дом кирпичный двухэтажный на капитальном плитном фундаменте состоит из гаража на 2 м/м ,котельная (ВАХI с системой поддержания электропитания в случае отключения). На втором этаже 2 -е жилые комнаты, ванная, душевая, с/у, гостиная и кухня с качественной новой бытовой техникой. На участке подготовлены и заведены все коммуникации для постройки еще и основного дома, 2 септика на 15 человек, газгольдер на 10 кубов (газ заправлен, хватит до 2025 года), сделана разводка газа под газовый генератор в котельной, электричество 30 квт. В гараже оборудована мастерская. Крыша из натуральной черепицы на всех капитальных строениях.
На участке установлена качественная теплица 4х8 с грядками, идет подготовка устройства шаговых дорожек, все материалы уже закуплены и доставлены.
В данный момент идет монтаж большого капитального навеса перед домом размером 16х6.
Большинство материалов уже закуплены для ремонта, установлена новая входная дверь высокого класса GАRDIАN с терморазрывом и укреплением проемов по технологии теплого монтажа с внутренней отделкой. Все постройки оснащены климатическими системами Мitsubishi.
Недалеко от посёлка находится г. Волоколамск, с развитой инфраструктурой. Продуктовый магазин находится недалеко от дома, но к дому каждый день приезжает авто-лавка, где продается самое необходимое. Бесплатная доставка ОZОN за 1 день.
Идеально подходит для людей, ценящих экологию и нетронутую природу, так как вокруг леса и каскад водоёмов. Также подходит для людей на удаленке, есть качественный интернет с wifi оплаченный до 25 года.
Возможен разумный аргументированный торг, подходит под ипотеку. Звоните, пишите, все расскажу и покажу в любое удобное для Вас время. Цена будет увеличиваться по ходу проведения работ, к лету такого предложения уже не будет!