Описание
Тверская область, Конаковский район, с/ п Завидово, деревня Терехово, ул. Речная
Тёплый, кирпичный дом с великолепным видом на реку Волгу. Дом трёхэтажный, уютный и светлый, общей площадью 453,7 кв.м., предназначен для круглогодичного проживания. Расположен на третей линии от реки Волги, на участке ИЖС 15 соток. На первом этаже дома расположен отапливаемый гараж 40,3 кв.м. с выходом в дом и в котельную 11,9 кв.м., Веранда 23,7 кв.м., Кухня 14,2 кв.м., уютная Гостиная с дровяным камином 33,1 кв.м., Прихожая 13,3 кв.м., Санузел 8,6 кв.м., гостевая Спальня 14,3 кв.м.
На втором этаже Зимний сад 33 кв.м., Мастер спальня 31,9 кв.м. с зоной отдыха и действующим камином, Две спальни 20,7 /15,2 кв.м., Санузел 6,2 кв.м. с сауной 3,4 кв.м.
Третий этаж Мансарда 79, 82 кв.м. свободной планировки. Пространство, наполненное воздухом и светом, высота потолка в коньке более 5 метров, большие окна направлены на 4 стороны дома, из окон открывается великолепный вид на реку Волгу.
Стены дома кирпичные,
Фундамент ленточный,
Крыша металлочерепица.
Коммуникации: Индивидуальное газовое отопление (магистральный газ), холодная вода глубокий колодец с насосной станцией, горячая вода два бойлера, канализация объёмный септик с очистной станцией.
В доме два камина (в гостиной и спальне).
Участок ухожен и благоустроен, высажены розы и гортензии, высокие сосны, можжевельник, шикарные туи, плодовые кустарники, яблони. Под соснами на участке растут лесные грибы (маслята и подосиновики), так много, что собирают каждый день.
По периметру участок огорожен забором с железными воротами. Респектабельные соседи, тихое место. До Волги пешком 3 минуты ходьбы, собственный песчаный пляж с причалом на 3-4 дома, спуск для лодок и катеров, парковка для водного транспорта, так же в деревне есть прокат гидроциклов.
Рядом множество магазинов с качественными товарами и продуктами, кафе, рестораны.
В ближайшем окружении развлекательная инфраструктура района: ресторан Киндза, гольф-клуб, конный клуб, яхт-клуб Завидово, отель Radisson Resort с фитнес-клубом и бассейном, комплекс отдыха.
Сейчас идёт активное строительство крупнейшего развлекательного комплекса «Завидово Парк», включающий несколько гостиниц, детский парк, горнолыжный склон, самый большой крытый аквапарк с развлекательным центром.
Круглогодичный подъезд по хорошей асфальтированной дороге, деревня не проездная. Тупиковая дорога, что исключает лишний трафик.
От города Тверь до дома 30 минут езды по Ленинградскому шоссе. От г. Москвы можно доехать за 1 час по новой дороге М11 или за 1,5 часа по М10. В Конаковском районе нет промышленных предприятий.
Со всех сторон деревни окружены прекрасным лесным массивом и реками, впадающими в Иваньковское водохранилище. Благодаря этому экология, по праву, считается одной из лучших в Тверской области.
Документы готовы, в собственности более 5 лет.