Описание
ID 8 585. Crystal Istra. Загородная резиденция в современном стиле площадью 1000 м² расположена на участке 39,4 соток с небольшим перепадом высот. Фасад дома облицован лиственницей, камнем, медью и натуральными панелями из португальского пробкового дуба. Со второго этажа с многочисленных балконов открывается вид на деревья и панораму поселка. В цокольный этаж встроен гараж на 3 машины. На первом этаже расположена просторная гостиная с большими окнами, оборудованная кухня и фитнес-зал. Планировкой резиденции предусмотрены 5-7 спален. На участке выполнены дренажные работы и установлена система автополива, площадка для подъезда машин вымощена брусчаткой, посажен газон и живая изгородь. В доме оборудован бассейн.
Поэтажное описание
Цоколь: гараж, комната водителя с санузлом и душевой, постирочная, кладовая, гардеробная.
1-й уровень: холл, гостевой санузел, кухня, столовая, гостиная, кабинет, библиотека, спальня, фитнес-зал с сауной, душевой и санузлом.
2-й уровень: холл, санузел, гостиная, 3 спальни с санузлами и гардеробными, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, будуар, балконы.