Описание
Продаётся дом из клееного бруса на участке площадью 15 соток в Поозерье, деревня Троица, улица Дружбы 51.
Дом:
Введён в эксплуатацию в 2020 году, первый этаж 72 кв.м., лофт-этаж 12 кв.м.
Стены сделаны из лучшего в РФ клееного бруса производства ГК Приозерский Лесокомбинат.
На первом этаже: терасса, холл, кухня - гостиная с потолками высотой 5.5 метров и вторым светом, две спальни, санузел + душевая, котельная.
Лофт-этаж служит дополнительным спальным местом и кабинетом.
Отопление: тёплый пол + радиаторы + тёплый плинтус. Установлен инверторный кондиционер, спутниковый интернет, телевидение, WI-FI.
Котлы: твердотопливный котёл длительного горения 30 квт + электрический котёл 10 квт.
Удобная связка: когда вас нет дома, установленную температуру поддерживает электрический котёл, но стоит кинуть пару дровишек в твердотопливный котёл, электрический котёл отключается за ненадобностью и дома Ташкент :)
Скважина 30 метров, фильтры на воду.
На кухне: встроенный холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, СВЧ, кофемашина, духовой шкаф, индукционная варочная панель.
Водоотведение: канализационная насосная станция, септик на 6 человек со сливом в канаву технической воды.
Септик обслуживания не требует.
Два энергоэффективных бойлера, каждый по 100 литров.
Электрификация: 15 квт.
Заключён договор с ПАО «Россети» на увеличение подаваемой мощности до 150 квт/час. Срок окончания работ: 20 ноября 2022 года.
Идеальные условия для майнинга. При вашем желании проведу бесплатное обучение, помогу с приобретением и окажу помощь в настройке майнингового оборудования.
Фундамент - монолитная плита 40 см.
Кровля: гибкая черепица Шинглас Ранчо.
Фасад обработан в три слоя краской Tikkurila Vinha. Стены внутри дома обработаны в два слоя интерьерным лаком Tikkurila Paneeli Assa 10.
Строили для себя: дорогое освещение, сантехника, мебель, бытовая техника, двери, окна и др. При продаже остаётся мебель, бытовая техника, и т.д.
Весь дом дышит - много света, воздуха и пространства..
Гостевой домик:
Выполнен из бруса в стиле большого дома. Домик размером 6.5 * 3 метра состоит из отапливаемой спальной комнаты, терассы и дровника.
Придомовая территория:
Участок огорожен по периметру забором из профлиста. Фронтальная сторона с кирпичными столбами, ворота откатные с электроприводом, калитка на магнитном ключе, домофон, освещение.
Бетонная площадка размером 30 * 7 метров, бетонный заезд, парковка для велосипедов, детская площадка.
Выполнена подготовка под укладку тротуарной плитки.
Огород:
Несколько маленьких грядок под зелёный лучок с капустой, две одинаковые теплицы.
Локация:
До города - 10 минут на машине по новому асфальту, берег реки Ракомка, до озера Ильмень - 300 метров. В деревне есть магазины, до остановки общественного транспорта примерно 100 метров. Рыбалка, купание, прогулки у озера, катание на велосипедах - без дополнительной платы :)
Очень живописное место: из окна вид на зелёный луг с пасущимися бурёнками и реку. Описать эту красоту очень сложно - лучше посмотреть. Звоните, приезжайте, всё покажу и расскажу.
Дом находился в брони под покупателем в течении 1 месяца. Покупатель не выполнил свои обязательства. В связи с этим объявление вновь активно.