Описание
Дpузья,доброго вpeмeни суток!!!
Приглашaем вaс пoсетить нaш гocтепpиимный зaгopoдный дoмик!
Дом также с прeкрасным видoм нa oзepо!
Наш дoм нахoдитcя в 40 км. oт г. Петрoзаводскa и в 20 км. от г. Кондoпогa, в нeбoльшой деpeвeньке Tулгубa, на берeгу Oнежскoго oзepa, с прекрасным видом на озеро!
Дом подходит для семейного отдыха, дружных компаний друзей.Очень уютный, комфортный, располагающие к отличному отдыху.
Дом, в котором вы прекрасно проведёте свой отдых, места хватит всем!
Для любителей рыбалки-круглый год выход к озеру.
Информация по дому: Дом имеет 2 этажа, уютная и просторная обстановка. 2-е спальни с 2-сп. кроватями,зал-гостиная на 2-м этаже с 2-сп. диваном, (также есть дополнительные спальные места).
Два санузла с душевыми кабинами,полностью оборудованная кухня-гостиная, имеется быт. техника - 2 ТV с Триколор, холодильник, чайник, микроволновка, утюг, стир. машина,плита газ-элект, посудомойка, дух. шкаф и т.д. Wi-fi в доме, а также на всей территории.
Полный комплект посуды, всегда чистое постельное белье и полотенца.
Тёплые полы, камины.
✅ Для наших маленьких гостей есть детская кроватка, стульчик для кормления.
✅Территория участка ухоженная, есть мангал, большой деревянный стол со скамьями на улице. (Шампура предоставляются, уголь и решетки - нет)
✅Прямо на берегу есть банька. В стоимость аренды дома- не входит!
Оплачивается отдельно -цена 3000 (в стоимость входит полотенца и веник)
Баня по времени- не ограничивается!
✅Комфортное размещение 6 человек + 2 доп. места
Возможно размещение 2-4 человека.
‼️Компании, устраивающие "мальчишники"-просьба не беспокоить.
‼️Курение в доме категорически запрещено!!!
‼️Размещения с животными не!
✅Время заезда после 15.00, время выезда строго до 12.00, Часы заселения ( выезда) могут быть изменены, но только по согласованию.☝️
✅ Цены на праздничные и выходные дни могут отличаться!!! Уточняйте пожалуйста
✅ Дом сдаём от 2-х суток! Только если есть «окошечки» между гостями, можно кого- то разместить и на сутки!
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Обращаю ваше внимание! Если ВЫ планируете бронировать дом- внимательнее смотрите цены, возможно стоимость стоит на данный день, а на другие даты цены могут ОТЛИЧАТЬСЯ!
Если ВЫ ставите дом на бронь и вам подтвердили, а ВЫ передумали, не забывайте ПОЖАЛУЙСТА отклонять бронь !
Спасибо за понимание!