Описание
ДОМ ИЗ БРУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА МАЛОЭТАЖКА!
Продается дом 130 кв.м из бруса с коммуникациями на участке 7,3 сотки. Назначение земли ИЖС. Современный коттедж от застройщика в 32 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Фундамент монолитная плита с теплым полом, крыша металлочерепица. Земельный участок 7,3 соток солнечный, ровный, огорожен забором по периметру, ворота откатные, калитка. Имеется место для стоянки авто.
Изюминкой этого коттеджа является просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходами на террасу!
Планировка в доме:
Первый этаж: прихожая, котельная, коридор, санузел, 1 спальная комната, кухня-гостиная, терраса.
Второй этаж: коридор, 3 спальные комнаты, санузел, 2 балкона.
Установлена металлическая входная дверь, двухкамерные пластиковые окна с деревянным подоконниками, межкомнатные двери, санузел оборудован ванной, раковиной, установлен унитаз.
Коммуникации заведены в дом, подключены: электричество 15 кВт с разводкой по дому (установлены розетки, выключатели), отопление – электрокотел, водоснабжение – скважина, канализация – септик.
Внутренняя отделка - имитация бруса.
Дом расположен в КП «Новая Тяжино». Это тихое живописное место в экологически чистом районе Подмосковья. В доступности общественный транспорт от м. Котельники. Ближайшее поселение со всей необходимой инфраструктурой – Бронницы. Хороший круглогодичный подъезд.
Все документы готовы к сделке.
Недалеко от коттеджного посёлка имеются продуктовые и строительные магазины. За 10 минут на машине можно добраться до соседнего города Бронницы, где есть вся необходимая инфраструктура. С Москвой деревню связывает Новорязанское шоссе. Ближайшая станция метро — Котельники.
Дом подходит для круглогодичного проживания. Подведены инженерные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация.