Описание
Пpочитайте пожалуйстa полностью.
Прoдаeтся учаcтoк 14 гeктap- 1400 сoтoк (140 000 кв. м). Из ниx 4 гeктapа находятся в окpужeнии столетнегo лecа. для сoздaния кoттеджного пoceлкa комфорт клaссa cо всeй инфраcтpуктуpой cмoтрите видеo и фотo.
10 гeктapов распoложены в 1 килoметpe и нa перспективу представляют собой также хороший проект второй очереди поселка эконом класса.
Координаты участка для навигатора: 54.581290, 38.041434
Кадастровый номер участка: 71:23:000000:1679
Участок трехконтурный и состоит из 3.
Кадастровая стоимость участка 12,6 млн.руб.
Идеальное место для бизнеса, посредством его размежевания и продажи.
В километре от участка идут активные продажи в коттеджном поселке Лэйксайд резиденс (Lаkеsidе Rеsidеnсе), где аналогичная категория земли, но стоимость там начинается от 200 т.р. за 1 сотку.
Плюсы конкретного участка земли:
1) практически до границы участка в 2024 году отсыпана дорога с асфальтовой крошкой.
2) Линии ЛЭП и трансформатор расположены в 100 метрах от участка.
3)Магистральный газ в 150 метрах от участка.
4) Есть возможность присоединиться к водопроводу - проходит в 50 метрах от границы участка.
5) участок с 4 сторон окружены вековым лесом, грибы и ягоды.
6) в 300 метрах от участка расположен пруд с рыбалкой.
7) транспортная доступность Дорога от Москвы занимает 1,5 часа , от Тулы менее часа.
8) в нескольких километрах охотничьи угодья для любителей охоты.
Таким образом, при цене участка в 9 млн.руб. и вложении в инфраструктуру (отсыпка дорог на территории, подводка газа и электричество, размежевание) еще 3 млн.руб. Итого 12 млн.руб.
При инвестировании в участок, даже при минимальной продаже сотки в размежеванном коттеджном поселке с водопроводом и газом - 75 т.р. в конечном счете сумма реализации только 1 очереди в окружении леса(4 гектара) составит более 30 миллионов рублей (300% доходности за несколько лет)
Разрешенное использование земли - для ведения садоводства и дачное строительство (СХ-2). Возможна прописка в построенном доме.
Документы на право собственности в наличии!
Полная стоимость в договоре купли-продажи.
По поводу участка 10 ГА (вторая очередь) фото участка на последнем фото:
Предполагался на перспективу как продажа поселка эконом класса ( из инфраструктуры только электричество, вода - скважина) с ценой продажи 1 сотки в районе 15-20 тыс. руб.
Более 15 млн.руб может составить чистая прибыль.
До участка есть дорога, в 400 метрах линии электропередач. Возможно быстрое подключение (т.к. до 500 метров)
Участок располагается в 7 километров от трассы М-4 Дон.
Идеальное место для бизнеса (девелопмент) или глемпинг, посредством его размежевания и продажи.
Правильной прямоугольной формы, плодородная земля ( не низина, не заросшее деревьями ) бывшее совхозное поле. Рядом река Апрант, пруды и лес.
Расстояние до МКАД 129 км, до г. Тулы 70 км.. Все документы в порядке, готовы к сделке.
Участки продаются все разом.
Пишите есть еще несколько участков.
Озеро, глемпинг, водоем, газ, электричество, ижс, дом, дача, коттедж