Описание
B дepeвнe Услонь, Пoдольского pайoна(13, 5км. от МKАД) новый коттeдж 155м2 на учacткe- 5 coток от ЗаСтРoЙщИкA! Cвoбоднaя прoдaжа!
>>> Учaсток огopoжен забоpoм, acфальтиpованный кoмфopтный кpуглoгодичный пoдъезд. Земли насeлённыx пунктов / ИЖС / пропискa!
>>> Дoм пoстроeн в 2023г. из экoлoгичeски чистого пeнoблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита, внешние стены утеплены. Кровля ондулин(превосходит аналоги своими экспл-ми качествами и техн. характеристиками), внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация бруса(дерево).
>>> Все коммуникации включая магистральный газ заведены в дом; электричество / 7кВт, базовая канализация / ж-б кольца, отопление / АГВ(МосОблГаз), водопровод / скважина.
>>> Расположена деревня рядом с Щербинкой(Москва) в 13. 5км. от МКАД и в удобной близости к развитой инфраструктуре посёлка Быково с хорошим транспортным сообщением и развязками Симферопольского, Варшавского, Новокаширского и Расторгуевского шоссе. Школа, д/сады, супермаркеты, сетевые магазины, амбулатория, почта, спорткомплекс, администрация - расположены в посёлке Быково в пешей доступности в радиусе 3км. Также общеобразовательная школа есть в селе Домодедово(7км. ). Автобусная остановка - 750 метров от дома в посёлке Стрелковской Фабрики, автобусы курсируют до станции МЦД Подольск, Ж/д ст. Щербинка, до метро "Аннино", "Лесопарковая", "Бульвар Дмитрия Донского". До ближайшей станции метро(метро Аннино) личным авто буквально 8-10 минут езды без учёта пробок. До города Щербинка - 5,5км., до Подольска - 11км., до города Видное - 13,5км., до города Домодедово - 12км.. Вблизи деревни расположен водоём с парком отдыха и рыбалкой, а также карьер с пляжной зоной.
>>> Планировка дома;
1-ый этаж: прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, санузел
2-ой этаж: четыре просторных спальни, коридор, (возможно обустройство 2го санузла - доп. опция)
------------------------------------------------- -----------------
Ваш Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию!
< Жилищные сертификаты (включая Херсонский)
< РАССРОЧКА до 5 лет
< Ипотека/военная ипотека
< Аренда с правом выкупа до 15 лет (подробности на сайте)
< Материнский капитал
Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области.
Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте - "Ваш Дом", а также скачать Прайс-лист!