Описание
- Пpодаётcя тёплый бpевенчaтый дом 50 кв. м. (отапливаeмая чaсть) c кoммуникaциями (сквaжинa, водонaгpeвaтeль, душ, стиральная машинa, канализация) для кpуглoгoдичнoгo проживания. Дoм в отличном coстоянии, хoрошие бpевна, надёжный бeтонный фундамeнт с oтдушинами, крепкaя крышa и фpонтоны, водоcтoк, cнapужи обшит доскaми, внутpи пoд обоями штукатурка пoд деревянную основу – летом не душно, зимой очень тепло и малый расход на отопление, плита с тёплым щитом и печь в металлическом кожухе.
- В дом проведена из скважины вода, очень чистая и вкусная, в 10 метрах дополнительно колодец с бетонными кольцами, электрический водонагреватель (горячая и холодная вода), стиральная машина, душевая кабина, вывод утеплённой канализации далеко за дом в изолированные бетонные кольца. Недавно была обновлена проводка, новый щиток с автоматическими предохранителями. Большой подвал с полочками для хранения солений, овощей и фруктов, летняя кухня-веранда, кладовая, тёплый туалет в пристройке к дому с хорошо сделанной выгребной ямой из кирпича и вентиляцией.
- Есть дровяник и небольшой деревянный хозяйственный домик. Освоенный участок 6,24 сотки, грядки, яблони, малина, цветы. Рядом речка Рущера, выход на красивое озеро Долысское (20-30 м.) – много рыбы (щука, лещ, плотва, краснопёрка, линь, судак, караси), боровой и лиственный лес - много ягод и грибов, охота.
- Усть-Долыссы - большая жилая деревня-посёлок, в котором круглогодично проживают люди, соседи замечательные и порядочные. Рядом магазины, рынок, приезжают предприниматели из Белоруссии – качественные продукты, одежда, можно дешево купить домашние продукты - молоко, рыбу, мясо, овощи, фрукты, мёд. Есть отличная столовая, кафе-бар, аптека, медицинский пункт, детский сад, школа, ДК, сельсовет, почта, банк, а в 21 км районный центр г. Невель, до него ходят автобусы или на такси (500р.), там железнодорожная станция, городская больница, сетевые магазины, банки, районный рынок. Трасса Е95.
- Идеальное место для дачного отдыха или проживания на пенсии! Один собственник, все документы готовы для оформления продажи. Просмотр по договорённости, звоните в любое время.