Описание
Продается современный, тёплый и качественный двухэтажный дом площадью 200 м², построенный по технологии Thermomak Hause, компанией TAMAK — производителем экологичных и технологичных домов премиум-класса.
Локация:
• Деревня Утечино. С 4 апреля 2025 года включена в состав г. о. Нижнего Новгорода
• Район активно развивается, инфраструктура есть. Рядом Савин Парк и Анкудиновский Парк с магазинами, аптеками, ПВЗ Ozon и WB. В проекте Савин Парка - 2 детских сада и школа на 1224 места. Частный детский сад также есть в Утечино в шаговой доступности. Цены на участки и недвижимость в этом направлении постоянно растут.
• Дом расположен на первой линии у въезда в посёлок, широкая дорога, зимой регулярно чистится, удобный подъезд круглый год.
• Отличная транспортная доступность, остановка у дома — 10 минут до Верхние Печеры,
5 минут до ТЦ Мега, 5 минут до Анкудиновского Парка, Савин Парк в шаговой доступности.
Участок:
• Просторные 10 соток. Земля — ИЖС.
• Участок с уютной беседкой и зоной отдыха.
• Большая асфальтированная парковка на территории.
• Плодовые деревья и кустарники — яблони, вишни, смородина, малина, розы.
Есть место под огород.
Дом:
• Построен по технологии Thermomak Hause от компании TAMAK. Это технологичный дом спроектированный и изготовленный под ключ специализирующейся компанией с использование современных качественных материалов. Сейчас стоимость только каркаса аналогичного дома без земли, ремонта и коммуникаций начинается от 20 млн рублей (информация открыта на официальном сайте). Дом тёплый и уютный, предназначен для проживания круглый год.
• Фундамент — монолитная железо-бетонная плита + сваи.
• Площадь — 200 м², 2 этажа, 2 санузла, 5 комнат, в одной из спален есть балкон.
• Ремонт: кухня IKEA + встроенная техника, дорогие панорамные окна из дерева, пластиковые окна Rehau.
• Мебель может остаться в доме по вашему желанию (обсуждается)
Коммуникации и инженерия:
• Газ в доме. Электричество 30 кВт (можно подключить баню). Вода из собственной скважины.
Интернет — оптоволокно. Большой септик - 5 м.
• Газовай котёл Viessmann, бойлер BAXI на 200 литров с рециркуляцией — всегда есть горячая вода. Также установлен резервный электрический котёл.
• Тёплый пол на первом этаже (нагревается от газа, отключаемый)
Статус:
• Без обременений.
• Два взрослых собственника без несовершеннолетних детей.
• Прописанных нет.
• Чистая продажа.