Описание
Дом на участке ИЖС в 2 км от КАД
Ленинградская область, Ломоносовский район, Низинское сельское поселение, д. Узигонты
Участок ровный, произведено межевание.
Рядом постоянно проживают соседи. Широкие дороги прямо до участка,
зимой чистят. Сделан дренаж участка, а также частично отсыпан.
Стоит каркасный одноэтажный дом 4.4*6 с мансардой, возведена крыша, сделано утепление 150 и изоляция стен.
бонусом имеются постройки:
+бытовка с 2мя комнатами из профилированного бруса, можно использовать как гостевой домик или переоборудовать в баню.
+ дополнительно есть хозблок
Коммуникации:
+Участок электрифицирован 15 кВт.
+вода
+Газ
Инфраструктура:
Основная социальная инфраструктура находится в 5 км в д. Низино, есть средняя школа, детсады, поликлиника, продуктовые магазины, кафе, почтовое отделение, Сбербанк.
В 20 минутах езды продовольственные магазины Лента, О’Кей, строительные магазины Стройудача, Петрович, Леруа Мерлен.
В пределах 20 минутах замечательные места отдыха — Стрельна, Петергоф, Ломоносов, Гатчина, Пушкин, Павловск.
Как добраться:
Удалённость от КАД — 2 км
Общественный транспорт в шаговой доступности, можно воспользоваться автобусом, идущим до станции метро «Проспект Ветеранов».
Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку.
Поможем в одобрении ипотеки на покупку участка и строительство на нем индивидуального жилого дома — ИЖС, только по официальному договору подряда с юрлицом или ИП по ставке от 5,3%.
Звоните, договоримся о просмотре.Номер объекта: #150/740846/82