Описание
Аpт. 92478504 Узигoнты в Ломоноcовском райoне Лeнингрaдcкой облaсти – этo идeaльнoe мecто для тех, кто ценит кoмфopт и уют.
Прoдаётся соврeменный двухэтажный дoм с мeбeлью, теxникoй, cо вcеми гоpодскими кoммуникациями и потрясающим видом на лeснoй мaсcив! Элeктричeство мощнocтью 15кВт, ecть вoзмoжность подключeния газа. Скважина 80 м. Локальная канализация.
Площадь дома 120м2
Участок 6,15 соток категории ИЖС.
Очень удобная локация, до КАД на машине 5 минут, до Аэропорта Пулково 20 минут на машине, до Петергофа 10 минут, до ст. м. Московская 25 минут. Школа в 15 минутах, детский садик в 10 минутах езды на машине. Территория в окружении леса!
Планировка:
- 1 этаж - Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у, котельная.
- 2 этаж - 3 спальни, с/у, большой балкон с видом во двор.
Инженерия:
- Электрический котёл
- тёплые полы во всём доме
- Кондиционер
Стены газобетон. Фундамент монолитная ж/б плита. Дом продаётся с мебелью.
Парковочного места во дворе хватит на 2 автомобиля. Плюс закрытый гараж.
Есть баня.
Участок сухой, березы, сосна.
В шаговой доступности лес, а вокруг чистый воздух.
В 800 метрах озеро Голубое.
В 150 метрах Староперергофский канал
Инфраструктура: автобусы, магазины, супермаркеты, поликлиника, школа, детский сад, магазин "Пятёрочка" в пешей доступности.
Удачная локация с сочетанием природы и доступности инфраструктуры. Доставка продуктов, товаров, такси — есть, никаких проблем и сложностей!
Один собственник.
Прямая продажа.
Полная стоимость в договоре.
Подходим под ипотеку
Все документы на собственность присутствуют.
Быстрый выход на сделку