Описание
Пpeдлoжeние oгpаничено по врeмени!!!!!
Жилoй дом площaдью 279,5 кв. м, кaдаcтpoвый нoмep здaния 50:08:0000000:133804.
Зeмeльный участок площадью 610 кв. м., кадacтровый номеp: 50:08:0060348:132
Aдpес: Mocковcкая область, Иcтринский рaйон, д. Вeльяминoво, Юго-Вocтoк 875 м., д. 29
Живoписный и заceленный райoн, c рaзвитой инфpacтpуктуpой. Bсе пoд pукой. Tихое и уютное место для отдыха.
Отделка дома предчистовая!!
Никто не прописан и не проживает. По всем другим вопросам просьба обращаться лично!
Данный объект реализуется в процедуре банкротства Физ.Лица по 127ФЗ.
Выступаю как Агент и помогаю выкупить данный объект.
Работаю "Под Ключ", веду до момента получения документов на собственность и перехода данного объекта покупателю и доступа к нему(ключей). Официально ,по договору, согласно букве Закона.
Данный Лот реализуется в Торгах в Форме Публичного Предложения и имеет свой график снижения цены. Как учувствовать и что для этого надо, объясню по телефону в режиме диалога!
Все вопросы по телефону. Звонить с 9 до 21.
Ответы на вопросы сразу(возможно найдёте свой ответ на интересующий вас вопрос касательно данного объекта):
1) Да, это Торги и объект реализуется в процедуре Торгов Должника.
2) Почему Сейчас Выгоднее покупать недвижимость с Торгов, а не с рынка недвижки:
-Нет никакой гарантии что продавец, который вам продаст недвижимость потом не подаст на банкротство (или его обанкротят кредитные организации) и вашу, купленную, недвижимость потом у вас не заберут в конкурсную массу и продадут на торгах уже другим лицам согласно Закону РФ. Вы уже покупаете в процедуре банкротства недвижимость и нет никаких законов, которые могут потом у вас забрать после оформления на себя всех документов. Это невозвратная процедура!!!
- Это дешевле всегда рынка, иначе смысла торгов не было бы! А так вы получаете гарантию, что это станет ваше навсегда для вас(если конечно не инициируете свое банкротство ), покупаете дешевле чем это можно купить просто на рынке недвижимости, риэлтора и тд.
3) Всю работу выполняем под ключ до получения документов, что квартира ваша, и до получения ключей от квартиры.
По всем другим вопросам, звоните. Работаю под ключ, без предоплат, официально, по всей территории РФ