Описание
Пpодaетcя учаcток с недостpоeнным домом в тихoй деpевне Вepxнee Пикалово. Кадaстровый нoмep 50:31:0060248:503.
Дepевня раcположeна на комфоpтном удалении oт МКАД , чуть мeньшe 70 км, по Bаршавскому шосce, Симферопольскoму шoccе, нa котoрoм очень pедко бывают пробки.
Для людей верующих рядом находится Вознесенская Давидова пустынь.
В деревне есть несколько водоемов. До участка асфальтированная дорога, зимой чистят.
До Чехова 20 минут на машине. В Чехове есть все магазины и необходимые учреждения.
ИЖС, можно прописаться, можно завести курочек или даже коровку))
Покупали участок в 2021 г., Проведены работы по удалению нескольких деревьев, выравнивание участка, планирование под застройку.
Участок имеет наклон, не стали его убирать, планировалось после строительства сделать террасирование, разделить участок на 2 зоны, нижняя где дом и верхняя где зона отдыха и сад.
Соседи только с одной стороны,
Заведено электричество на участок 15 кВт.
Выкопан колодец 6 колец.
Выкопан септик, 3 секции (3/3/2 кольца)
На участке начато строительство дома
Что сделано:
Сделан армированный ленточный фундамент, утеплен ППС с двух сторон.
От фундамента сделана утепленная отмостка 1 метр, что исключает промерзание грунта под фундаментом и как следствие пучение.
Под фундаментов плотный суглинок(плотный сломал лопату когда хотел выкопать углубление) и устроена песчаная подушка 15 см.
Внутри периметра сделана теплая плита по слоям это - щебень, песок, ППС 20 см, песок, бетон.
Под плитой выведен кожух к колодцу, для подведения воды, устроен сток канализационный.
Возведены стены, из газобетонного блока d500 толщиной 300 мм
ПРОЕКТ ДОМА В ПОДАРОК!! Адекватный торг.