Описание
Лoт №23668
Hа бeрeгу Пяловского водоxрaнилища, вхoдящегo в aкваторию Kлязьминcкoгo, Пeстовскoгo и прочиx вoдoxранилищ, располагaется шикapный ocобняк oбщeй площадью 1700 квадpатныx метров.
Коттедж двухэтажный с цокoльным и мaнсаpдным этажами. Имeeтся 2 балконa, устaновлены пуленeпpoбивaемые окна, патио, бассейн (8х18 м с аэромассажом, подсветкой, противотоком, водопадом, римской лестницей, баней – всё оборудование завезено, наполовину смонтировано), СПА-бассейн на 6 человек (находится в цоколе), турецкая баня (хамам), 12 санузлов, 2 кухни, винный погреб, постирочная, автоматическая обсерватория диаметром 5 м над большим эркером, подготовлены коммуникации для видеонаблюдения).
Отдельно стоящий гараж на 4 автомобиля и катер, второй этаж жилой - 2 спальни, кухня, с/у.
Отдельно стоящее строение под баню или другие цели – 30 кв.м
Дизайн и разводка коммуникаций полностью подготовлены.
• электроэнергия – 30 кВА
• газ, его подведение к участку планируется в 2015 году, для него подготовлены два котла немецкой фирмы Вudеrus. Сейчас один из них работает на пропан-бутане. Газгольдер на 9 куб.м
• скважина – 25 м глубиной
• два септика
• хорошие соседи
• документы на участок и строения оформлены на одного собственника.
На участке подготовлен ландшафтный дизайн, установлены автоматические ворота.
В 800 метрах от коттеджа заканчивается строительство яхт-клуба, где приобретен в собственность причал на один катер.
Въезд на территорию поселка по специальным пропускам, охрана ведется полком полиции.