Описание
Номер лота: 46496. Суперпредложение! Дом с землёй - по цене земли! Энергоэффективный дом из кирпича в технике баварская кладка, которая является абсолютным трендом фасадной отделки и смотрится очень дорого и красиво. Утепление стен 220 мм. Функциональная планировка: прихожая, кухня-гостиная с выходом на большую террасу, гардеробная, кладовая-постирочная, 3 жилые комнаты, 2 санузла, сауна, котельная, гараж. Внутренние перегородки из формованного кирпича-лего, готовы под покраску. При желании полезную площадь дома можно увеличить за счёт мансарды + 80 м².
Фундамент ленточный, глубина 120 см, лента - толщина 50 см, песчаная подушка. Крыша - металлочерепица, софты с вентиляцией, водосточная система.
Коммуникации: электричество, газ по границе, канализация и интернет (оптиковолоконная линия) - по границе. Вода из собственной скважины на участке.
Кадастровый номер земли 50:12:0040110:64
Дополнительно можем провести комплекс строительно-ремонтных работ «под ключ». Через 2-2,5 месяца Вы сможете въехать в дом своей мечты по самой вкусной цене.
Инфраструктура:
Коттеджный посёлок расположен в красивейшем месте на настоящем острове, окружённом 3 водохранилищами (Пяловским, Учинским и Пестовским) и каналом им. Москвы. Вся территория под охраной, въезд/выезд по пропускам. Хорошая транспортная доступность (Ярославское, Осташковское и Дмитровское шоссе). Общественный транспорт до г. Мытищи и ст. метро «Медведково», остановка в 7 мин пешком от дома.
Посёлок полностью построен, заселён, территория благоустроена. Солидное окружение. Исторически важная местность, когда-то здесь располагалось имение известного писателя Салтыкова-Щедрина. Большая вода, пляжи, яхт-клуб, дома отдыха Пялово и Пестово с теннисными кортами, бассейном, тренажёрным залом, боулингом и многое другое. Рядом грибные и ягодные места. Действующий храм Успения Божией Матери.
Документы:
1 взрослый собственник.
При звонке назовите номер лота в начале текста.