Описание
Ha берегу в деpeвне Витеневo, в водoоxранной зонe, мeжду Пecтoвcким, Учинcким, Пялoвским водохранилищaми pасположeн уютный дoм cо всeми удoбcтвами: 3 cпaльни, куxня-гoстинaя, 2 санузла, пpостopный холл, открытaя веpaнда, oтдeльно стоящaя бaня нa дpоваx, мaнгaл , мaшинoмecтo на 2 бoльшиx автомобиля на территории, рядом есть еще места для парковки.
Въезд на территорию строго по пропускам только жителям и их гостям, что обеспечивает безопасность и спокойный отдых. В пяти минутах ходьбы расположен благоустроенный уединенный пляж с чистейшей водой. В деревне находятся продуктовые магазины, кафе, пиццерия, церковь. Асфальтированный подъезд. Общественный транспорт до г. Мытищи и м. Медведково.
Аренда дома на выходные и праздничные дни только на 2-е суток одновременно (пт-вс и праздничные дни) - 50 000 руб (по 25тыс.руб. за сутки), если гостей больше 8человек, то за каждого гостя дополнительно 1тыс.руб.
Аренда дома в будни от 2-х суток - 30 000руб (по 15тыс.руб. за каждые сутки)
Дом новый 2023 года постройки, очень чистый - после каждого арендатора проводится генеральная уборка всего дома с дезинфицирующими средствами, меняется все белье и полотенца. В доме имеется полный комплект посуды, моющие средства для посуды, стиральный порошок, полотенца и постельное белье, шампуры для мангала, утюг, фен, репелленты от комаров.