Описание
Продам ДОМ 68кв.м. с земельным участком 6сот в д.Войново, от Тоншалово 3 минуты. Дорога до самого дома, асфальтирована.
Дом в целом двухквартирный. Соседи отдельно, адекватные, спокойные, тихие.
Дом продаётся по семейным обстоятельствам (раздел имущества).
Торг обсуждаем по итогу просмотра, сделаем скидку на ремонт!
На участке имеется колодец, септик, сарай.
Можно поставить баню, гараж или вести хозяйство.
Сан.узел прямо в доме, всё сделано современно, ванна, туалет, биде. В доме вода есть холодная и горячая.
(Используется станция накачки воды, бойлер для подогрева). Есть возможность поставить котёл. Центральное электричество. Стоят конвекторы в каждой комнате по 0,5квт.
(Зимой при проживании большой семьи с детьми по коммунальным платежам выходило не более 6-7 тысяч в самые холодные месяцы).
Решается вопрос с газификацией (мерия подтвердила, документы уже подписаны), а пока газ привозной в баллонах.
Отличный вариант для семьи и тех, кто хочет свой ДОМ недалеко от города!
Школы и детские сады рядом, в Тоншалово, ежедневно туда ходит транспорт, доставляющий детей.
Соседи доброжелательные.
Мы являемся официальным партнёром всех банков. Поможем с расмотрением и одобрением заявки на ипотеку любого банка (ВТБ, Сбербанк, Открытие, Россельхоз, Газпромбанк, Райффайзен, СГБ, Совкомбанк, Уралсиб, Тинькофф, Абсолют, Росбанк и др..). От вас минимум вложений и времени! Всё решаем прямо из офиса агентства.
При рассмотрении ипотеки в нашем агентстве, Вы получаете скидку, которая экономит ваши расходы по кредиту!
Предоставляем консультации по всем этапам кредитования и сделки.
ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЕ СДЕЛКИ!
Просмотр в удобное для Вас время. Пишите, звоните и записывайтесь!