Описание
Уютный домик на берегу озернинского водохранилища со всем необходимым для хорошего полноценного отдыха.
Домик новый, большая двухспальная кровать, холодильник, микроволновая печь, телевизор с интернетом, веранда с видом на водохранилище и садовой мебелью, а также конечно мангал
Так же на территории есть шикарная баня с гималайской солью и настоящей дровяной печью. Можно париться вениками и поддавать на камни, аромомасла входят в стоимость.
Баня оплачивается отдельно.
Приглашаем вас отдохнуть в нашем домике. Если вы мeчтаeтe o зaгopоднoм oтдыxе с чистым воздухом и всеми удобствами, то наш дом идеально вам подойдет в окружении природыи водохранилища со всеми комфортными условиями для проживания.
Наша территория полностью огорожена забором, никто посторонний на территорию не зайдет.
домик оснащен всеми удобствами и предназначен для круглогодичного проживания.
идеально подходит для размещения двух человек, но с не меньшим комфортом в нем сможет разместиться компания до 4х человек.
домик и территория полностью только в вашеммы готовы радовать наших гостей незабываемыми воспоминаниями