Описание
Продается теплый и светлый дом для круглогодичного проживания!
Очень удобная и просторная планировка – большая гостиная, две спальни, кухня, совмещенный санузел, гардеробная, прихожая.
В доме абсолютно новые проводка, водоснабжение, все приборы учета, мебель. Выполнен дорогой дизайнерский евро-ремонт! Все делалось качественно и для себя.
Евро-ремонт дома предусматривает: современное напольное покрытие (везде плитка, в комнатах ламинат Tarkett 12мм), комбинированные потолки (натяжные и гипсокартон), обои на стенах, пластиковые окна, стильное освещение, хорошую тяжелую входную дверь. Теплые полы во всем доме!
Кухня-гостиная: стильная кухня со встроенной техникой.
Санузел: выложен керамогранитной плиткой, установлена новая хорошая сантехника.
Просторная гардеробная с глубокими шкафами и полками.
Мебель остается частично, все обсуждается.
Дом построен капитально, только частично не облицован снаружи.
Фундамент ленточный. Дом деревянный из бруса, утеплён минеральной ватой 200мм, затем пароветрозащита, дсп, два гипсокартона, шпаклёвка и обои. Снаружи частично обшит шифером и профлистом.
Крыша утеплена и накрыта профлистом.
Вода централизованная. Канализация – выгребная яма. Электричество. Газ по границе (но он не нужен, дом отапливается от электрического котла и теплых полов). Есть рабочая печь-камин, греет довольно быстро помещение.
Удобная парковка перед домом, несколько парковочных мест! Тихие, дружелюбные соседи. На участке есть сарай.
Инфраструктура: продуктовый магазин в пешей доступности, рядом Рождественский: школа, детские сад, больница, Магнит и др.
Два взрослых собственника. Возможна помощь с покупкой в ипотеку.
Успейте приобрести дом своей мечты! Пишите, звоните, показ в любое удобное для Вас время!