Описание
Вдохните расслабление, выдохните напряжение в 2-х комфортных гостевых домах на берегу Онежского озера.
Забудьте о городской суете и окунитесь в атмосферу тишины, свежего воздуха и безмятежного покоя в окружении живописной карельской природы. Всего в 40 минутах езды от Петрозаводска, и вы в атмосфере тишины и спокойствия.
Почему к нам приезжают?
Дома с панорамными окнами с видом на озеро и пляж. Тёплые полы, мягкие кровати и приятное постельное бельё помогут качественно расслабиться и перезагрузиться.
2 новых благоустроенных дома из карельской сосны, которые пахнут деревом и наполнят вас ароматом леса. Минимум соседей для максимального уединения.
Заселение в любое время. Администратор работает 24/7 и решает любые вопросы "по звонку".
В доме есть всё, чтобы подготовиться к торжеству и отметить его. Современная кухня оборудована всем необходимым: посудомойка, электроплита, чайник, кофеварка, тостер, холодильник, микроволновка, посуда, все столовые приборы, бокалы, сковородки, кастрюли.
В доме телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машинка, сушилка. Хорошо ловит мобильная связь и интернет.
В каждом доме собственная сауна. Включили, и через 2 часа можно наслаждаться.
Оплачивается отдельно, 2000 руб/сеанс(2 часа)
По желанию затопим жаркую русскую баньку. Там своя кухня, большая зона для отдыха на 1012 человек можно прямо там провести своё торжество.
Природа. Чистейший воздух, умиротворяющая атмосфера, прогулки по лесу, тишина и покой лучшее лекарство для уставших городских жителей.
Мы любим животных, поэтому к нам с ними можно: с кошками, с собаками до 40 см в холке.
Магазин поблизости, где есть всё необходимое. В 15 минутах пешим шагом, работает с 10:00 до 19:00.
2 благоустроенных пирса на берегу. Можно и рыбу половить, и с утра йогой заняться или помедитировать. Перед домом крытая терраса с большим столом и скамейками. Есть своя мангальная зона. Решетки, шампура, казан всё дадим.
Место, словно вы в сказке. Красивая иллюминация каждого дома, ухоженный участок, ограждение с подсветкой.
По предварительной заявке организуем экскурсии в Кижи, Валаам, водопады Кивач, Гирвас, гора Сампо, Рускеала, покажем место силы.
Организуем трофейную рыбалку на Онежском озере на форель и не только. Помогу с арендой лодки с мотором, снегоходов и квадроциклов. Покажу "рыбные места".
Зимой у нас катаются на лыжах, ватрушках, санках. А в 30 минутах горнолыжный курорт Ялгора. Зимой можно добраться на снегоходе за 5 минут.
Можно позагорать на пляже, искупаться, сходить в лес по грибы и ягоды с гидом, покататься на лодке. Или взять квадроцикл в аренду.
В наличии подарочные сертификаты, сделайте сюрприз своим родным и близким.
Правила отдыха:
1. Бронирование от 2-х суток.
2. Дома построены в 2024 году всё новое.
3. Хозяева дома в любое время суток заселят.
4. Наши дома для уютного отдыха, не для тусовок.
5. Спальных мест 6.
6. Детский стульчик и кроватка есть (по запросу).
7. С животными можно, только надо нас предупредить.
8. На праздничные и