Описание
Лот №d69 Современный кирпичный коттедж с дизайнерской отделкой и мебелью расположен в самом престижном коттеджном поселке на Новорижском шоссе – «AGALAROV ESTATE».
Коттедж имеет общую площадь 1325 м2, дополнительно зону барбекю около 50 м2, а так же несколько открытых балконов и террас, площадью более 150 м2.
Отделочные работы в доме проведены на самом высоком уровне, с применением большого количества новейших решений и продуктов рынка, собственных разработок. Большинство отделочных материалов также привезены из Европы и относятся к высшим категориям в своих сегментах.
Для реализации авторского дизайна в доме в проект были привлечены известные итальянские мебельные компании LONGHI, PAOLO CASTELLI, SMANIA, CAPITAL COLLECTION, B&B, RUGIANO, GIORGETTI, BIZZOTTO, а так же мебельные ателье из Италии и Москвы.
Коттедж располагается на земельном участке 37,0 соток и граничит с искусственным водоемом. На участке произведены ландшафтные работы, включающие: многоуровневое террасирование участка; устройство декоративных клумб и фонтана; систему каскадных многоуровневых мини-прудов; открытый сезонный бассейн; мощеные заезд, площадки и дорожки; пляжную зону и пирсы на берегу водоема; костровище с диванной зоной; декоративные ландшафтные посадки хвойных и лиственных деревьев и кустарников, рулонный газон.
Цоколь: зона для приглашенных поваров (кухня, холл для отдыха, с/узел, холодильно-морозильная камера) с отдельным входом, оснащенная лифтом для подачи блюд в зону столовой; постирочная с гладильной; кладовая; винная комната; тепловой узел дома, венткамера и серверная; комната для отдыха водителей. На первом этаже зоны СПА расположены: тех. помещение бассейна; котельная; гараж на три автомобиля; кладовая для садового инвентаря и техники. 1 этаж: холл; гостевой с/у; гардеробная при входе; гостевая спальня со своим с/у; гостиная с выходом на террасу; столовая с зоной отдыха вокруг камина и выходом на террасу к уличному бассейну; кухня с выходом в зону барбекю, оборудованная кладовой. На втором этаже зоны СПА расположены: бассейн 13х4 метра переменной глубины с зоной водопада; джакузи; купель с ледяной водой; зона отдыха, барной стойкой и мини-кухней с выходом на террасу; зона для спортивного тренажера; сауна с дровяной печью, с возможностью получения кислородо-терапии; хамам, дополненный соляным генератором с возможностью получения соляной терапии; раздевалка, с/у и зона душа. 2 этаж: три спальни со своей гардеробной и ванной комнатой; мастер-спальня площадью около 35 м2, с гардеробной комнатой и санузлом более; кабинет; холл с балконом. На втором этаже над гаражом расположены: гостевая комната с с/у; двухкомнатная квартира персонала, оборудованная кухней-столовой и отдельным с/у. Гараж: в контуре дома 3 м/м.