Описание
На данный момент возведено 1.5 этажа
Сдача в 4 квартале текущего года
КВАРТИРА:
Просторная, светлая 1-комн. квартира. Общая площадь (без учета балконов) 30,3 м², с выходом на балкон 3,3 м². Высокие потолки 2,75 м. 1этаж.
ОТДЕЛКА ЧЕРНОВАЯ
ДОМ:
Малоэтажный ЖК от застройщика ГК MDS Development с благоустроенной придомовой территорией. 3-этажный дом построен из блоков Durisol, состоящих из дерева (90%) и портландцемента (10%). Бесшовная технология отделки фасадов с применением теплоизоляции. Конструкции, построенные из Durisol, отличаются прочностью, энергоэффективностью и экологичностью.
ТРАНСПОРТ:
На общ. транспорте: от м. Ладожская автобус 24, троллейбусы 1 и 22, маршрутки, также различный транспорт от м. Проспект Большевиков. На личном авто: по Заневскому проспекту / проспекту Косыгина, 5 мин до КАД. Пешком: 6 минут до ул. Коммуны и остановки общественного транспорта.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1.загородная жизнь внутри КАД;
2.автономный газовый котел = низкие коммунальные платежи;
3.возможность использования под коммерческое помещение;
4.до центра города 20 минут на авто;
5.много свободных парковочных мест;
6.скорая сдача дома.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
1. 1 взрослый собственник;
2. приобреталась за наличный расчет;
3. мат. капитал не использовался;
4. переуступка пая (ЖСК);