Описание
Код объекта: 345462.
В связи с переездом в другой регион,продается новый Коттедж 2021 года постройки в живописном месте, в деревне Заречье на второй линии р.Борщевка (р-он д.Борщино),15 мин до г.Костромы!
Коттедж построен по индивидуальному проекту, включает в себя 2 санузла, 4 спальни, 3 хоз.комнаты\гардеробные, кухню-гостиную с выходом на веранду.
1-этаж : прихожая, большой санузел 8 м.кв, котельная , гардеробная, спальная комната и просторная кухня-гостиная 25 м.кв. с панорамными окнами из которых открывается прекрасный вид на лес и на участок.
2- этаж: холл, три отдельные спальные комнаты, гардеробная и большой санузел.
Материалы Дома : Ленточный фундамент, Материал стен пеноблок, отделан керамическим кирпичом, мягкая кровля. Система вентиляции. Панорамные окна. Забор по всему периметру участка с воротами.
Коммуникации : Дом полностью автономный. Индивидуальный газовый котел, водоснабжение — артезианская скважина. Канализация — септик. Видео наблюдение. Проводной высокоскоростной интернет и ТВ.
Веранда : Большая веранда 40 м.кв. под под полноценной крышей на фундаменте, можно ее утеплить, тем самым площадь первого этажа увеличить до 176 м.кв.
Инфраструктура : С одной стороны дома открывается вид на шикарное поле, с другой стороны виднеется река. Участок расположен на 2-й линии реки. В шаговой доступности остановка транспорта, имеется продуктовый магазин. Одно из основных преимуществ новая идеальная асфальтированная дорога начиная из города до самого участка.
Приятным бонусом новым покупателям станет стройматериал ( вагонка, железо, дерево и т. д. ) , который можно использовать для постройки хоз.блока или других нужд.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Подходит под ипотеку, в том числе сельскую!
Звоните, вся дополнительная информация по телефону. Съездим — посмотрим.
Имеется возможность торга реальному покупателю, условия обсуждаются после просмотра! Звоните.
деревня Заречье