Описание
Прeдлагaeм пpиобрести отличноe меcто oтдыxa для всей cемьи- земeльный учacтoк c домом в краcивом месте в 80 км oт гoродa Черепoвцa в деpeвне Заpeчье Hикoло-Рaменскoго с/с.
Крепкий двухэтажный дом из бpуcа (200 нa 200) нa учаcтке 15 coтoк.Оснoваниe дoмa бeтонные блоки.
В доме две укомплектованные мебелью комнаты на первом этаже, плюс летняя кухня на веранде и кухня в доме ( газ- газовый баллон, который находится в специально отведенном месте на улице в закрытом боксе). В большой комнате на первом этаже печь для отопления ( есть небольшой запас дров), которая вполне справляется с обогревом и первого и второго этажа. Так же на первом этаже находится санузел. Вода заведена в дом, вам не придется мыть посуду, руки и умываться холодной водой и бежать в туалет через пол участка)
Оборудована удобная лестница с перилами на второй этаж. На втором этаже ещё одна комната с мебелью и техникой. Дополнительно во всех комнатах стоят обогреватели.
Абсолютно всё в доме и во всех постройках остаётся новым собственникам. Вплотную к дому пристроена летняя беседка- зона отдыха со столом и всем необходимым, чтобы уютно провести семейный вечер.
Так же на участке построена душевая, куда тоже заведена вода из скважины, стоит водонагревательный котёл, стиральная машина.
Есть хозяйственный блок с кессоном( сухой, чистый) для хранения заготовок, овощей.
Для ваших детей на участке небольшой спортивный комплекс с качелями и песочница.
В скважине вода есть всегда, хватает на всё: на дом, душ, бассейн и на полив грядок, теплиц.
Две практически новые большие 6 метровые теплицы из поликарбоната, между ними тонник( бак) для полива
На участке грядки с сортовой очень крупной клубникой! Множество плодовых деревьев ( с крупными сладкими яблоками, горно-алтайская яблоня 2 сорта груша, слива, вишня, облепиха и даже персик), кустарники: крыжовник, смородина белая, красная, чёрная, черноплодная рябина, малина ремонтантная и обычная. Множество цветов: хосты, гортензии, сортовые сирени у дома очень красивые! Весь участок утопает в зелени, Крыльцо, веранда, беседка во вьющейся красоте!
Участок всегда сухой! Ровный. Соседи все приличные, доброжелательные люди.
Грибы растут прямо на участке и через дорогу и в лесах, которые совсем рядом. Так же ягоды. Река тоже недалеко.
Дорога до участка круглый год без проблем.
Всё делалось и строилось для себя, во всё вложено душевное тепло. Вам обязательно здесь понравится!
Остались вопросы, звоните! Успейте купить шикарное место отдыха для своей семьи!
Рассмотрим обмен на квартиру в Череповце.
Торг реальному покупателю после просмотра .
Дополнительные фото и видео по запросу.
Без долгов и обременений! Чистая продажа!
Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки.
Все продаваемые нами объекты недвижимости прошли юридическую проверку.