Описание
Прoдaм дoм Keмepовская облaсть, Юpгинский район, д.Зеледeево , ул. Цeнтpaльнaя, д. 65 A -площадью 400 кв.м. сам зeмeльный учаcток на кoтoром pacположeн дом площадью 50 cотoк, (зeмля в собcтвеннoсти), на гpaницe Tомскoй oбласти и Keмерoвской области дepевня Зeлeдеeво ( до г. Tомска 45 км., до г. Юрга Кемеровской области 65 км.). Дом находиться в центре деревне, подъезд от трассы, до дома асфальтирован, зимой дорога чиститься. Рядом находиться Церковь,3 магазина, детский сад, автобусная остановка. Одна сторона участка граничит с участком церкви.
Земельный участок огражден, частично металлическим забором, а частично деревянный.
Дом: 1 этаж кирпичный, второй этаж – каркасный утеплитель минеральная вата. Также иметься подвальное помещение под всем домом в ход в подвал с улице через отельную дверь. Иметься гараж, котельная (отопление печное установлен котел «Вирбол»), дом находиться в фазе строения, внутри требуется капитальный ремонт, так же незаконченная внешняя отделка. Новый септик (из бетонных колец). На участке есть большой плодоносный сад (вишня, яблоня, груша жимолость, много цветов).
На участке: новая кирпичная баня 6х9, новое строение 6х12 (метало деревянная конструкция) в данный момент используется, как помещение для крс (крупно рогатова скота) и возводилось для этих нужд, но можно использовать под, что то другое. Помещение для дров и угля 5х9. Две теплицы. На данный момент иметься большая пасека, частично все помещения готовились под работу с пасекой, иметься пчеловодческий инвентарь все новое. На первом этаже организованна хорошая дорогая столярка с не дешёвыми станками. Возможна продажа вместе с пасекой и столяркой.
Дом продаеться из за возникших семейных обстоятельств. Торг уместен.