Описание
OTKРЫTА БPОНЬ НА Нoвогoдние пpaздники, длитeльнoe брoнирoвaниe, cкидки. ЦEНЫ УТОЧНЯЙTE .
Ценa указaна в будние дни мeжceзонья
Сдачa от двух сутoк !
Цены на выхoдные, прaздники и летний период уточняйтe.
Для дoсуга дeтeй закpытая дeтcкая площадкa.
Перeд бронирoвaние уточняйте цeны, пишите сoобщениями на Авито
Квартира сдаётся семейным парам и людям старше 28 лет.
Заезд в 15:00 Выезд до 12:00
Квартира Евродвушка на 4 места (отдельно спальня и гостинная совмещенная с кухней ) , новый и современный ремонт, со всем необходимым для комфортного проживания и красивым видом на горы. Квартира находится на 3 этаже, с панорамными окнами с видом на хребет Яманкай (ГЛЦ Банное), в самом центре "Зеленой Поляны", в шаговой доступности продуктовые магазины: "Пятерочка", "К&Б", "Пивоман", а также различные кафе, рестораны, закусочные и шашлычные дворики, санаторий "Юбилейный". Территория огорожена, оснащена мангальной зоной, детскими площадками и местом для курения. В гостиной, совмещенная с кухней: диван с ортопедическим основанием (раскладывается), раскладной стол, стулья .
Кухонная зона: электрическая плита, холодильник, микроволновка,чайник, посуда.
В спальне современная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом , тумбочка.
Санузел с душевой зоной -всегда чистое белье, -полотенца для душа, фен, сушилка для белья, гладильная доска,утюг. Стиральной машинки нет.
Постельное бельё, полотенца выдаётся по количеству гостей.
В коридоре место для хранения горных лыж и сноубордов.
В квартире есть всё необходимое для длительного проживания, возможны скидки!!!
По договоренности есть дополнительное спальное место, за $.
Квартира не сдаётся шумным компаниям! Так же есть парковка.Сразу за территорией начинается лес. Есть конные прогулки, тюбинговая трасса, прокат квадроциклов. Курить в квартире и подъезде ЗАПРЕЩЕНО! Бронирование по предоплате. Возможно проживание с собаками мелких пород (по договоренности).
‼️- при бронировании квартиры, предъявляется документ удостоверяющий личность.
‼️- денежный депозит в залог 3000
рублей.
❗️- Заселение до 4 человек. Минимальная оплата от 2-х человек.
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА: от 2500 РУБ/СУТ.