Описание
Прoдaетcя дoм c пaнорамными окнaми 90 м2 на учaстке 8,8 cотoк в д.Зeлени м²
гopoдa Bлaдимиpа. Дом очень теплый поcтpоен из тёплой кеpaмики (кpупнофоpмaтнoго киpпича).
В домe:
3 спальни - 2 по 12,18 м2, и однa - 12,58 м2.13,42м² и одна — 14,07м².
— Бoльшaя кухня-гостиная - 33,76, c выcокими потолкaми, чтo позволяет пpинимать гocтей и наслаждaться семейным ужином в кoмфортной обстановке.
— Гардеробная - 4,04,
— Ванная комната большая (3,85 м²), а
— Холл и прихожая просторные (6,75 м² и 5,32 м² соответственно),
— Котельная 3,28.
По желанию заказчика можно сделать перепланировку дома, и внести дополнительные коррективы (пристроить веранду или гараж). А так же мы можем выполнить предчистовую отделку «Whitе Вох». В пакет предчистовой отделки входит подведение газа, воды, установка септика и электроснабжения до щитка. Кроме того, специалисты выполнят все необходимые работы по выравниванию стен и полов, что значительно облегчит вам процесс поклейки обоев, укладки напольного покрытия и установки мебели. После завершения всех работ вы сможете сразу же переехать в свой новый дом. Стоимость услуги уточняйте у наших менеджеров.
Дом продается с участком! Можно купить в ипотеку - IТ, военная и семейная, сельская. ☝️ Наша строительная компания субсидирует первоначальный взнос до 20% по семейной ипотеке - пишите, лимитов по семейке мало, поможем оформить документы!☝️
Деревня Зелени расположена в 10 минутах езды от города Владимира по Юрьев-Польскому шоссе. Есть все необходимые коммуникации: магистральный газ, электричество, высокоскоростной интернет и асфальтированные дороги. Детей в школу возят на автобусе в Новоалександрово. Магазины, экологически чистый район, рядом лесополоса. Детей в школу возят на автобусе.
Обратите внимание, что сейчас цены очень выгодные, и мы предлагаем множество акций и специальных предложений. Пишите, уточняйте расскажем больше.
Купить дом во Владимире недорого с участком земли - просто с Эколайф!
✏️ Пишите, и наши менеджеры с радостью пришлют вам презентацию микрорайона, каталог проектов с ценами, расскажут о других свободных домах в продаже, ответят на все ваши вопросы и даже проведут экскурсию по микрорайону, чтобы вы могли увидеть дом своими глазами.
❤️ Сохраняйте объявление в избранном, чтобы не потерять!
☎️ Звоните нам прямо сейчас, ответим на все ваши вопросы, назначим встречу на просмотр.
❤️ Мы на связи с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00. Оставить сообщения можно в любое удобное для Вас время, мы с вами обязательно свяжемся!
Наш адрес: г.Владимир, ул.Куйбышева, д.28Е.
Эколайф - застройщик, проверенный временем!