Описание
Срочная продажа Дома
Продается дом двухэтажный 104.5 кв.м. Строили сами 2008-2012 г.
Краткий обзор
Большая территория, отдельным зданием гараж с мастерской, личная скважина, в доме баня с печкой, между кухней и гостиной печка-камин, газон, теплица, курятник, насаждения, зелёная территория, прекрасный вид на р.Сылва.
Пешком до речки 15 мин (1200м), на машине 3-5 минут.
Описание недвижимости
В доме на 1 этаже: большая веранда, коридор, кухня-столовая с печкой, гостиная с камином (обратная сторона печки), туалет, комната отдыха-спальня, предбанник с выходом на малую веранду, баня.
В доме на 2ом этаже: комната свободной планировки, прачечная, кладовка, две веранды-балкона.
На участке: дом, гараж-мастерская 35 кв.м., курятник 16 кв.м., своя скважина, теплица.
Дом жилой, в хорошем состоянии, осмотр возможен.
Есть электричество, возможность подведения газа.
Отопление осуществляется с помощью конвекторов, дом держит тепло хорошо. Есть возможность подвести газ при необходимости.
Дом строили по проекту для себя, хороший, теплый, надежный.
Инфраструктура
Поселок расположен на берегу реки Сылва, в окружении леса. Благодаря продуманной инфраструктуре и экологически чистой территории, вы будете чувствовать себя здесь абсолютно комфортно в любое время года.
Расстояние - 27 км от Перми, прекрасная транспортная доступность - всего 30 минут и вы в Перми. Автобусное транспортное сообщение с Пермью. Дорога хорошего качества обеспечит комфортную и безопасную поездку.
В непосредственной близости находится Торговый Центр: новый магазин «Пятёрочка», магазин строительных материалов, "Хмель-Солод", аптека, кафе-пекарня, парковка, автомойка и станция технического обслуживания.
Социальная инфраструктура: школа и детский сад , детская и спортивная площадки, конные прогулки, автомойка и станция ТО, горнолыжный комплекс «Жебреи», парк отдыха «Жебревель», яхт-клуб, пляж.
Приглашаем на экскурсию! Пишите и звоните прямо сейчас!
Теги: Никулино, Протасы, Троица, Новые Ляды.