Описание
lD 139249
Предлагаем Вашему вниманию в аренду новый дом площадью 350 кв. м, выполненный из качественного оцилиндрованного бревна, на участке 15 соток в охраняемом КП Жуковка. Участок расположен в лесной зоне, окруженный соснами, где царит идеальная тишина и гармония.
Планировка дома продумана до мелочей:
на первом этаже находятся холл, просторная кухня, гостиная с камином, две спальни для детей, кабинет, два санузла, хозяйственная комната, купель и сауна для истинных ценителей комфорта и расслабления.
на втором этаже расположены еще две уютные спальни и санузел.
Кроме того, на участке есть отдельный хозблок, сауна с душевой и уютная квартира для персонала. Навес на 2 м/м защитит Ваш автомобиль от непогоды. Участок ровный, с ландшафтным озеленением, газоном и дорожками с подсветкой.
В пешей доступности расположен элитный лицей, спа-центр, спортивный клуб, теннисные корты, а также вся инфраструктура Рублевки: рестораны Веранда у Дачи, Царская охота, Марио, бутики, Barvikha Hotel & Spa, многофункциональный комплекс Барвиха Luxury Village с эксклюзивными бутиками, рестораном и концертным залом.
Это действительно уникальное место для жизни, где Вы сможете наслаждаться комфортом и красотой природы, но при этом не отказываться от удобств городской жизни. Хотите узнать больше? Звоните нам прямо сейчас, и мы с радостью расскажем Вам все детали!