Описание
Продаетcя 3-x этажный дом, площадью 350 кв м. На 1-oм этажe рacпoлoжeнa бoльшaя кoмнaтa oтдыxа с кладовой, бoйлepнoй и сaн узлом. Ha 2-ом этaже кабинет, куxня, гocтинная, гapдеpoбнaя и сaн узел. Нa 3-eм этaже поcтиpoчная, и три спaльныe комнаты сo cвoими сaн узлaми. Вcе комнаты очень cветлыe. Из oкoн очень красивый вид на Уфу.
Дом расположен на 15 сотках земельного участка. Электричество на участок заведено, есть своя скважина.
Отличная локация дома. Развитая инфраструктура, имеется все: продуктовые магазины, рестораны, школа, детский сад, места для прогулок и занятия спортом, пешая доступность до водоема, химчистка, доставки, автомойка и тп., все необходимое для комфортного проживания, доступность до центра города 15-20 минут.
Качество постройки на высшем уровне, соблюдены все технические требования. Материал стен кирпич, шириной 60 см, Перекрытия железобетонные плиты. Крыша металлочерепица. Фундамент бетонный ленточный на сваях. Высокие потолки , двухкамерные окна, электроосвещение-скрытая проводка, полы бетонные, стены выровнены готовы к покраске ( обои). Дом строили для себя с использованием лучших технологий и качественных строительных материалов!
Все правоустанавливающие документы в порядке. Договора с энергоснабжающими компаниями имеются. Адрес получен. По документам: чистая продажа , возможна покупка в ипотеку под 6% , так же возможно использования материнского капитала, наличный расчёт.
Покажем в удобное для вас время.