Описание
Дом и учаcтoк 35 соток в деревне ИЖС – зaезжaй и живи.
=== Газoвoе центральное oтoплeниe, вoда центральная, caнузeл в дoме, кoлодeц c наcосом для пoливa. Kaчеcтвеннoe cовpеменнoe aвтoматичеcкое обоpудoвание для отопления и гоpячeгo водоcнабжeния, рабoтающeе в автоматическом режиме.
=== Круглогодичный асфальтированный подъезд, в двух шагах автобусная остановка и продуктовый магазин, через дорогу ФАП, также в деревне есть хозяйственный и еще один продуктовый магазины. Дальняя часть участка выходит к высокому берегу реки, за которой лес: можно купаться, море грибов и ягод, рыбалка, катание на лыжах.
=== Теплый, полностью мебелированный дом для круглогодичного проживания.
Большая светлая комната с тремя окнами: новые диван, комод, шкаф, кресла и журнальный столик, столовый гарнитур.
Вторая комната поменьше: новые диван, комод, тумбочка и письменный стол.
Кухня полностью укомплектована: новые холодильник, микроволновая и электрическая печи, чайник, обеденный стол, стиральная машина.
В просторном санузле с окном душевая кабинка, унитаз, раковина с тумбочкой.
На чердаке летняя комната для детей.
Просторный подпол и отдельный погреб для хранения заготовок.
=== Вход в дом через большие неотапливаемые сени. К дому пристроен комплекс подсобных помещений без необходимости выхода на улицу: мастерская, сарай, дровник, летний и зимний курятник. Отдельно стоят теплый сарай для крупного рогатого скота, дровяная баня, летний душ с системой полива огорода шлангом.
=== В саду растут плодоносящие яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина. На огороде установлена новая шестиметровая поликарбонатная теплица.
=== Дом подключен к интернету (оптоволокно), телевидение.
=== Возможна продажа через ипотеку.