Описание
В связи с переездом, продаётся дом в 38км от МКАД (г.о.Чехов, Симферопольское ш.) с полной меблировкой:
* ЛПХ, в пределах населенного пункта (это как ИЖС, только ещё и скотину можно держать);
* деревня (не КП), нет никаких доп.плат и поборов, прописка без проблем;
* без обременения, 2017 года постройки;
* пеноблок, фундамент плита, площадь 90 м2;
* участок 4 сотки. Есть возможность использования огромной прилегающей территории.
Коммуникации:
* свет (15кВт);
* септик (не ЖБ-кольца и не выгребная яма, подмывающая фундамент и загрязняющая грунт!)
* дренажная система с ревизионными колодцами, качественно осушающая территорию и землю вокруг фундамента;
* вода скважина. Результаты анализов показали отличное качество воды.
* газ в процессе подведения;
* интернет (Skylink + проводной).
Социальные объекты в доступе:
* ТРИ школы (на Столбовой - после капремонта, в Любучанах - новая, в Молодях)
* Детские сады
* Поликлиника (и для взрослых, и для детей)
* Магазины: Пятерочка, Магнит, Верный, Дикси и т.д.
Дом идеален как для постоянного проживания, так и в качестве круглогодичной дачи. Приспособлен для работы на удалёнке, принятия гостей, творчества и отдыха. Множество мест для хранения. Огромная территория перед домом и за ним.
Великолепное тихое, спокойное и безопасное место с прекрасными пейзажами. Идеальное для жизни и отдыха детей и взрослых!
Дом энергоэффективен, реальным покупателям покажем расчетки за свет. Для желающих провести газ - его уже подводят к границе участка.
Отличный большой сарай с системой хранения, пожаробезопасный (важно, т.к. подходит для хранения бензиновой техники).
Уличное освещение включается в том числе с пультов, что удобно, когда вы приезжаете домой в тёмное время суток.
Дом и участок мы организовали так, чтобы они требовали минимального ухода: в доме комфортнее, чем в квартире, а участок приносит только радость без хлопот.
Огромное количество мест хранения!!!
Оставляем всю мебель (кроме офисных кресел).
Планировка участка и дома оптимальная: есть место и для пристроек к дому, и для бани, и для беседки, и (при необходимости) закрытой парковки. Надувной бассейн купили прошлым летом, тоже оставим вам в подарок к новому сезону.
Отличные соседи, проживают круглогодично.
Мы верим, что этот дом подарит вам столько же счастья, свободы, простора и восторга, сколько он дарит его нам!
Подходит под ипотеку.