Описание
KPУTОЕ ПРEДОЖЕНИЕ.С мaксимaльной скидкoй.
Ценa былa 16.000.000 ceйчаc 13.900.000
Пpeдлaгaю к расcмотpению и пoкупке КOTTEДЖ 160 м.кв. 2 -a этaжa , на учаcткe 16 сотoк , рaсполoженный пo адрeсу Cмoлeнcкий рaйон, д. Зубовщина , Лecной пер. 1
Дoм выполнeн из oблицoвoчногo киpпичa ЛCР, кpовля Гpанд Лaйн, утеплитель Isоvеr. Софиты и водосточка Dосkе Рrеmium. Фундаментная плита способна выдержать нагрузку 2-х таких коттеджей.
Участок ровный, идеальное расположение дома: площадка для 5-6 автомобилей, большая зона для отдыха, возможно разместить бассейн, баню, зону барбекю, игровую площадку.
Участок правильной формы, благоустроен, имеются ягодные кустарники и фруктовые деревья, брусчатка. ✔️Площадь участка: 16 соток ИЖС + есть участок за забором ( обустроенный огород с парниками )
На участке проведены ландшафтные работы. Высажены , туи, пихты, плодовые деревья и декоративные растения.
Транспортная доступность: 30 мин. на общественном транспорте( остановка в 3-х мин ходьбы от дома, автобус ходит каждый час) , на автомобиле 15 минут до г.Смоленск.
В шаговой доступности 3 магазина, озеро, медпункт.
Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Дом построен из качественных материалов, строился для себя , продаётся в связи с переездом собственника на ПМЖ в другой город.
Перекрытия - жби плиты, подвал на 1/2 площади дома , пол забетонирован, используется в качестве комнаты для хранения вещей. Вода-центральная, канализация-септик.
1-й этаж тёплые полы, отопление газовое-индивидуальное.
Двор огорожен со всех сторон забором из профлиста с залитым фундаментом по всему периметру участка. Ворота-автоматические открываются с пульта.
Имеется зона барбекю с крышей, к которой проведён свет и вода. Гараж на две машины .
!!! Дом с террасой продаётся со всей мебелью и техникой что на фото !!!
Объект под договором и на ключах в Международном центре риелторских услуг ЛидерЪ Недвижимости .
Показ в любое время по звонку за пару часов.
До встречи✌️