Описание
Продается уютный, ухоженный дом на территории Новой Москвы в СНТ Зверево.
Дом из бруса 150*150, стоит на ленточном фундаменте, внешняя облицовка сайдинг, двойной утеплитель, установлены снегозадержатели на кровле, двухкамерные стеклопакеты, внутренняя отделка-имитация бруса. Электричество 15 кВт, септик, заключен договор на проведение газа. Водоснабжение-колодец 14 колец, 2 этажа, веранда, 3 изолированные спальни, гостиная с камином, кухня и закрытая веранда, сан узел на каждом этаже, удобная прихожая, на втором этаже комната отдыха с панорамным остеклением. Дом меблирован, продается под ключ. Невероятно уютный, светлый, технически полностью исправный.
Участок ухоженный, 11 соток, выполнен ландшафтный дизайн, засеян газон.
Из дополнительных строений - отдельно построенная баня 65 м2: сан узел, большая гостиная с кухней и камином и комната отдыха. Отапливается электрическим котлом.
Гараж с автоматическими воротами на два автомобиля. Есть дополнительно место для парковки на участке.
Техническое помещение для хранения инвентаря и дров, парник, детская площадка.
Удобная транспортная доступность, 5 мин на автомобиле до ж/д станции Селятино. Активно работает доставка кафе, ресторанов, сетевых продуктовых и интернет магазинов. В непосредственной близости развитая инфраструктура в поселке Яковлевское , школа, частные и муниципальные детские сады, парки, сетевые магазины, строительный и продуктовый рынок.
Объект ведет агент по загородной недвижимости Смирнова Нонна, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую оперативный показ.