Описание
ПРОДАЕТСЯ: Частный дом с земельным участком по цене однокомнатной квартиры, расположенный в 7 км от Ярославля, в районе с. Сарафоново. Подходит как дачный вариант. Для проживания круглый год необходимо провести коммуникации в дом.
Дом деревянный (обложен кирпичом). Сельская прописка, есть возможность построить новый на свободном участке, разводить птицу, живность, заниматься хобби.
ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь дома – 51 м.кв. Кухня – 14 м. кв. Две комнаты: спальня – 10 м.кв. и гостиная – 24 м.кв. Участок - 16 сот. (Категория земли - ЛПХ).
КОММУНИКАЦИИ: Центральный водопровод на участке, вода заведена в летнюю кухню, электричество, система отопления - батареи с антифризом, твердотопливный котел, есть печь. Нужен септик.
СОСТОЯНИЕ: Дом в жилом состоянии. В настоящее время используется для проживания в летний период. На участке есть баня – 12 м.кв., летняя кухня - 14 кв.м., (построены недавно), сарай для хозяйственных нужд, две теплицы. Есть парковочное место для авто. Также возле дома оборудована зона отдыха. Водоснабжение в дом не заведено, канализация не обустроена (туалет на улице). Дом и земля оформлены. Участок полностью огорожен забором, по фасаду из профлиста с калиткой и воротами для въезда машины. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (яблоня, груша, слива, крыжовник, смородина, клубника, малина), а также декоративные насаждения по всему периметру участка.
ДОП.СВЕДЕНИЯ: В населенном пункте многие семьи живут постоянно. В ближайшие пару лет обещают газ. Дорога до дома асфальтированная. До центра Ярославля –14 км (20 минут на автомобиле). В пешей доступности автобусная остановка. Без пересадок можно доехать до Ярославля-Главного, Московского проспекта и до Дзержинского района. В 5 минутах ходьбы с. Сарафоново, где имеется вся необходимая инфраструктура: школа, садик, продуктовые магазины, почтовое отделение. Торг уместен. Доп.фото по запросу.
СИТУАЦИЯ: Единственный взрослый собственник. Продажа в связи с переездом в другой город. До 7.05. нахожусь не на связи, просьба по всем вопросам писать сообщения :)