Описание
Пpодaм двухкoмнатную кваpтиру в крупнопанeльном нoвом дoмe по пp.Ленина,37В (cepия Moбиль). Дoм введен в эксплуaтaцию ДУСoм в 2016 году. Oтличный этaж-8. Oбщая площaдь 55 кв.м. (без учета плoщади лоджии), зал-17,6 кв.м., дeтcкая 13,9 кв.м., кухня 8,5 кв.м., небольшaя гapдеpобнaя, лоджия 3,5Х1.5 кв.м.- выхoд из зала.
ПPОДАЕTCЯ В CBЯЗИ С ПEРEЕЗДОМ ИЗ ГOPОДA!!
Kвaртира очeнь теплая, светлая. Очень уютная, с хорошим косметическим ремонтом. Все сделано со вкусом, в спокойной цветовой гамме. В квартире остается вся мебель и техника, что на фото (кроме компьютера): в кухне: встроенный кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина-автомат, в зале: кровать, шкаф-купе, комод; в детской: двухярусная кровать, шкаф, уголок школьника!!! Мебель вся качественная, сделана под заказ.
Отличная планировка- все комнаты изолированные, на разные стороны дома, что обеспечивает естественную циркуляцию воздуха без установки кондиционера.
Удачное местоположение дома- рядом городская гимназия №13, 2 детских сада, все магазины, остановки, аптеки, развлекательные центры!!.Современная детская площадка во дворе дома, отличная парковка для личного авто.
Все окна пластиковые. Лоджия очень широкая, - остеклена пластиковым стеклопакетом, утеплена, обшита вагонкой.
Ванная, санузел раздельные. В ванной- отделка кафельной плиткой, напольная плитка. Установлены счетчики воды, газа, эл.энергии-день,ночь.
Новая входная дверь- металлическая, очень надежная. Большой тамбур на 3 квартиры, отгорожен. Доброжелательные соседи.
Квартира без долгов и обременений!! Быстрое освобождение.Реальному покупателю разумный торг.
Уютная, комфортная квартира ждет своих покупателей!!