Описание
Кoд объeкта в базе aгентства 302-710, Кaлужскoе шоcсe, 22 км от МКAД, Идиллия (Paeвo).
Tрехурoвневая усaдьбa под oтдeлку нa шикаpном пpилеcнoм участке 21 сoтка c oтличными видовыми характeриcтиками в поселке премиум клacса Идиллия. Cвободная планиpoвкa дoма, выcoкиe пoтoлки, большие oкнa. На первом этаже гостиная и кухня-столовая с выходом на видовую открытую террасу, спальня и кабинет, на втором этаже 4 спальни, 2 из которых со своими гардеробными и санузлами. На цокольном этаже есть гараж на 2 авто и вспомогательные помещения. Есть большая мансарда. Центральные коммуникации. Поселок с 3-х сторон окружен лесом, а с четвертой граничит с рекой Пахра. В поселке обустроены места для отдыха и занятий спортом. Есть административное здание 900 кв.м, в котором располагается минимаркет, аптека, химчистка. Московская прописка. Неподалеку развитая инфраструктура г. Троицка.
Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 826кв.м., пл. участка 22.6 сот. Количество уровней: 3. Спален: 6. С/узлов: 5. Комнат всего: 9. Опции: терраса (открытая); камин; машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2. Стадия готовности: под отделку. Цоколь: Свободная планировка. Предполагается следующий вариант: гараж на 2 авто 86 кв.м, холл 28 кв.м, кладовая 23 кв.м, постирочная 10 кв.м, котельная 15 кв.м с отдельным входом.. 1-ый этаж: Свободная планировка. Предполагается следующий вариант: тамбур, прихожая 14 кв.м, холл 12 кв.м, гостиная 59 кв.м и кухня-столовая 31 кв.м с выходом на открытую террасу, коридор 5 кв.м, спальня 25 кв.м, кабинет 18 кв.м, санузел 11 кв.м.. 2-ой этаж: Свободная планировка. Предполагается следующий вариант: холл 22 кв.м, мастер спальня 27 кв.м с гардеробной 15 кв.м и санузлом 11 кв.м, спальня 21 кв.м с гардеробной 7 кв.м, санузлом 5 кв.м и выходом на балкон, 2 детские комнаты по 27 и 28 кв.м, общий санузел 11 кв.м.. 3-ий этаж: Мансарда: с окнами, можно обустроить дополнительные помещения. Особенности объекта: В строящемся коттеджном поселке, расположенном в уникально живописном месте, усадьба в классическом дворянском стиле со свободной планировкой.
Инженерное обеспечение: газ доведен до дома. Электричество доведено до щитка..
Тип участка: прилесной. Благоустройство участка: участок ровный с вековыми деревьями с уникальными видовыми характеристиками. Телефон: возможно подключение. Интернет: есть. Охрана: есть.
Инфраструктура: Трехуровневая охрана с возможностью установки индивидуальных охранных систем в домах. Минимаркет, аптека, химчистка, салон красоты, фитнес-центр, ресторан, прогулочная парковая зона, променад на берегу реки. Элитный клуб Резиденция в г.Троицке с 25-м бассейном, тренажерным залом и теннисным кортом